12 ноября 2020 12.11.20 9 3641

Премьеру экранизации Monster Hunter в России отложили до 14 января 2021-го

Скучали по переносам? Знаем, что нет. Но всё же: экранизация Monster Hunter в России переехала с 3 декабря 2020-го на 14 января 2021 года. В США прокат по-прежнему намечен на 30 декабря.

Напомним, главные роли в фильме играют Милла Йовович (Milla Jovovich) и Тони Джа (Tony Jaa). Среди остальных актёров — рэпер T.I. и Рон Перлман (Ron Perlman).

Режиссёром картины выступает постановщик «Обители зла» Пол У. С. Андерсон (Paul W. S. Anderson). Кстати, он уже планирует выпустить как минимум одно продолжение, если всё срастётся.

При создании ленты Андерсон тесно сотрудничал с исполнительным директором Capcom Канамэ Фудзиокой (Kaname Fujioka), чтобы убедиться, что фильм вписывается в канон. Сюжет развернётся между событиями Monster Hunter: World и Monster Hunter: World — Iceborne.

Дебютный трейлер «Охотника на монстров» можно посмотреть здесь.


Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
610
3.8
335 оценок
Моя оценка

Monster Hunter: World - Iceborne

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2019
152
4.2
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А можно Пол Андерсен будет снимать свои фантазии со своей женой по своим сценариям, а не привязывая их белыми нитками к знаменитому бренду? 

Не хочу задеть чьи-то, но я не думаю что кинематограф что-то потерял бы, даже если бы эту картину отменили.

А я уже соскучился по переносам! С последнего переноса уже сколько времени прошло, если не считать вчерашнего переноса фильма по MK, 8-ми ноябрьского переноса 2-го сезона Ведьмака и задержки мультиплеера в Sackboy-е, то последним переносом был The Medium 6-ого ноября. 

Вот тут даже соглашусь, хоть хейт фильма и не одобряю. По трейлерам был типичный боевичок с монстрами.

Но зачем вот это вот вплетать


фильм вписывается в канон. Сюжет развернётся между событиями Monster Hunter: World и Monster Hunter: World — Iceborne.

Что за бредятина? Где вы в сюжете игры что-то подобное увидели? Вы делаете левый фанфик, так и делайте левый фанфик, какое это имеет отношение к сюжету?

Ну, я тоже не сильно то и жду, но ради монстров можно и посмотреть. Фильмы о боях с монстрами(или о боях монстров с монстрами) выходят не так уж и часто. Из просмотренных, которые вышли недавно могу вспомнить только Мэг, Ремпейдж, Конг и Годзиллу. За несколько лет это очень мало.

<шутка о том, что киберпанк добрался и до фильмов>

У нас с мая кинотеатр так и не открылся (((

Читай также