12 ноября 2020 12.11.20 12 3957

Фильм по Mortal Kombat потерял дату выхода

Новая жертва пандемии — фильм по Mortal Kombat. По словам его продюсера Тодда Гарнера (Todd Garner; «Три икса»«Ученик чародея»), лента осталась без даты выхода.

Об этом он написал в своём «Твиттере»:

Что ж, я думаю, по социальным сетям актёров вы догадались, что съёмки ещё не окончены. Мы с самого начала планировали выпустить картину в марте. Но у пандемии были другие планы. Фильм не получит дату выхода, пока не откроются кинотеатры. То же касается трейлера.

Не самая важная деталь, но всё же: изначально экранизация должна была выйти 5 марта 2021-го, однако в конце прошлого года Warner Bros. перенесла её на пару месяцев назад — на 15 января.

Подробностей о сюжете новой «Смертельной битвы», которая станет перезапуском кинофраншизы, всё ещё нет. Зато известны имена её создателей — это режиссёр Саймон Маккуойд (Simon McQuoid) и сценарист Грег Руссо (Greg Russo). Актёрский состав можно узнать из этой новости.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat

Платформы
PC | PS | PS3 | X360 | GB | SNES | N64 | Amiga | Arcade Cabinet | SMS | SMD | GG | SCD | SAT
Жанры
Дата выхода
2 августа 1992
698
4.2
450 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боец Covid продвигается по Башне 20-ого года? Что ни этаж, то фаталити.

Ну, знаешь ли, а возносить на пьедестал откровенно посредственный даже в собственном жанре фильм тупо потому, что в детстве было круто, и ваще это Мортал Комбат — тоже особый сорт копрофилии.Знаешь, какой еще есть 25-летний фильм, у которого на момент старта сьемок не было ни толкового сюжета, ни бюжета, и который сняли за пару месяцев? «Леон»

Еще NES за пиксельность покритекуй ).


Первое — проблем с графикой и визуальным стилем NES/Famicom игр нет, хотя мне больше нравится картинка игр Sega Master System =]
Второе — «покритЕкуй», кхммм… Всегда считал, что пишется «покритИкуй» =X

О да вытащим на свет козырь в виде <<авторитетного>> мнения.Имхо у Дага весьма специфический вкус, что не делает несогласных с ним детсадовцами.

Сколько не «козырь», а ироничный ответ с использованием старинного обзора Дага Уокера. И пример того, что у американцев обычно иное мнение по поводу фильмов по [b]MORTAL KOMBAT[/b], чем у не выросших взрослых детей из 90-х, которые застряли в прошлом. Всё-таки, амеры полноценно смотрели фильм в кинотеатрах.

В мульте про скорпиона полно рисованой кровищи и кишок однако на мой взгляд он то еще говно.

Ещё ж анимационные [b]«Mortal Kombat: The Journey Begins»[/b] и [b]«Mortal Kombat: Defenders of the Realm"[/b], которые тоже те ещё „guilty pleasure“, да также были сделаны для детсадовцев, как и фильм с рейтингом PG-13, по играм с полноценным Mature. Но те анимационные поделки — просто низкосортная реклама, хе-хе  ;-]

Фильм 95 не щедевр, но со своей задачей развлечь справляется.

Вот только постоянно фильм буксует и теряет динамику ради оооооочень нудных разговоров, которые клише на клише погоняют. Мелким тоже этим сцены в фильме постоянно заставляли скучать ( ͠°﹏ °)

Но что не отнять, так это тёплое „ламповое“ освещение, картинка плёнки, весьма эффектная постановка с операторской работой и монтажом, да композиторское музсопровождение с лицензированными музтреками сторонних ВИА. Это даже без слепоты от ностальгии ᕕ(⪩ ͜ʖ⪨)ᕗ

С таким серьёзным противником вселенная Mortal Kombat ещё не сталкивалась. Шао Кан, Онага, Смертельный Альянс и Кроника с её сыном неудачником просто соседи по сравнению с ним.

Серьёзно расписывать минусы 25-летнего фильма, созданного по мотивам игры почти без толкового сюжета на тот момент, особенно при условии, что это одна из первых экранизаций игр.


Так изворотливо срать себе на голову как вы не каждый сможет.

Серьёзно расписывать минусы 25-летнего фильма, созданного по мотивам игры почти без толкового сюжета на тот момент, особенно при условии, что это одна из первых экранизаций игр.

Ага, а считать шедевром ту поделку для детсадовцев шедевром потому, что ностальгическая молофья все глаза закрывает, это тоже такая себе «серьезность» =D

Так изворотливо срать себе на голову как вы не каждый сможет.

Всё уже было сделано до нас; -]

Лента конечно очень проблемная. Хочется чтобы картина получилась на уровне хорошей экранизации… но чем дольше её переносят, тем меньше верить, что выйдет что-то стоящее. Хотя недавний мульт про Скорпиона, говорит обратное. Поживём — увидим. 

Наверное оно пока и к лучшему, может кто-то решит доработать сценарий в более жестокую сторону, или что-то типа того.

В любом случае никто не хоче чтобы фильм детства(юности) опорочили.

Еще NES за пиксельность покритекуй ).О да вытащим на свет козырь в виде <<авторитетного>> мнения.Имхо у Дага весьма специфический вкус, что не делает несогласных с ним детсадовцами.В мульте про скорпиона полно рисованой кровищи и кишок однако на мой взгляд он то еще говно.Фильм 95 не щедевр, но со своей задачей развлечь справляется.

На пьедестал никто и не возносит, но для своего времени, в своём жанре и будучи экранизацией игры он очень даже неплох. Что до сравнения, то оно как минимум так себе, потому что у Андерсона это был второй фильм, а вот у Бессона уже солидный опыт за плечами, да и фильмы совершенно разные.

В любом случае никто не хоче

Утверждайте только за себя, а не за всех =/

чтобы фильм детства(юности) опорочили.


Ага, при этом сам фильм 1995 года постоянно разваливается на части по ходу, имеет большие проблемы с динамикой повествования, очень много скучных экспозиций, чрезмерную порой серьезность до зевоты, бои с левыми «злобными» мужиками (они даже не были персонажами игруль), да так себе компьютерной графикой (особенно Рептилия выделяется своей CG-шностью). А самое главное — рейтинг PG-13! у фильма по играм, где вовсю эксплуатировались кровища, кишки, оторванные конечности и т.п. «детские» радости =X

Ещё, конечно, [b]«Mortal Kombat: Annihilation»[/b] 1997 только так порочит, хе-хе =D

Читай также