11 ноября 2020 11.11.20 9 7394

Фил Спенсер поиграл в Elden Ring и считает её самым амбициозным проектом Миядзаки

Пока простые смертные смиренно ждут хоть каких-то новостей об Elden Ring, глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) уже успел прикоснуться к новому творению Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki). Игра произвела на Спенсера яркое впечатление.

Беседуя с GameSpot, руководитель игрового направления Microsoft заявил:

Я видел уже немало. Я и сам поиграл немало. Как человек, который играл во все творения Миядзаки за последние десять лет, [скажу, что] это явно самая амбициозная игра из созданных им. В смысле я люблю его игры, но посмотрев на геймплейные механики, которыми он и его команда занимаются сейчас, [посмотрев] на сеттинг и на то, что он сотрудничал с другим творцом в плане истории, — я остался в восторге.

Напомним, «другой творец» — это Джордж Мартин (George R. R. Martin), автор книжного цикла «Песнь льда и пламени»: он помог FromSoftware в создании мира Elden Ring.

Спенсер также признался, что Миядзаки выходит из комнаты, когда Фил начинает играть: «Думаю, это потому, что я плохой игрок».

Elden Ring была анонсирована для PC, PlayStation 4 и Xbox One, однако финальный список платформ, полагаем, будет иным. Дата релиза пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Elden Ring

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2022
3.1K
4.3
1 653 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём анонса покупки FromSoftware

Хорошо быть Филом Спенсором.

Ну хоть ясно, что процесс движется, и уже есть во что поиграть. Но хотелось бы побольше деталей ну и примерный год выхода :)

Спенсер всегда твити/говорит так об играх их внутренних студий. Ждём новость о покупке Фромов. ИЗИ для Фила.

ну так то дежурные фразы, было бы неожиданно скажи он обратное. Но игра хотя бы есть, уже хорошо. 

Спенсер также признался, что Миядзаки выходит из комнаты, когда Фил начинает играть: «Думаю, это потому, что я плохой игрок».

он совершает ошибку, Фил

Дежурные, то дежурные, но другого от фромоф и не ждали. Ведь ясно же, что игра минимум будет хорошей, так как плохих они не делают.

Читай также