6 ноября 2020 6.11.20 6 3406

Некстген-версию Control перенесли на начало 2021-го

505 Games и Remedy собирались выпустить некстген-версию Control в течение 2020 года. Не сложилось: компании объявили, что теперь вариант для следующего поколения появится только в начале 2021-го.

Официальная причина стандартная: разработчики хотят, чтобы Control для некстгена была как можно более качественной. В новой версии собираются ввести некие графические и технические улучшения.

Напомним, по контенту Control Ultimate Edition для PS5 и Xbox Series не отличается от Control для текущего поколения со всеми дополнениями. Однако бесплатный апгрейд для предыдущих владельцев не предусмотрен, а объяснения этому дают невнятные. Впрочем, никто не запретит запускать старую версию по обратной совместимости.


Поддержи Стопгейм!

Control

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
3.1K
4.2
1 818 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Год переносов прям, одни заразу переносят, другие релизы.

505 Games и Remedy собирались выпустить некстген-версию Control в течение 2020 года. Не сложилось: компании объявили, что теперь вариант для следующего поколения появится только в начале 2021-го

Интересно тут тоже поляки виноваты?

Вы все еще ждете? А мы уже переносим!

Мы продолжаем:

Мультиплеер Sackboy: A Big Adventure перенесен на конец этого года, разработчикам требуется больше времени на полировку

Мультиплеер будет добавлен в игру бесплатным патчем, который также добавит возможность игрокам на PS4 и PS5 играть вместе, и перенос сохранений с PS4

На релизе будет работать только локальный кооператив до четырёх человек

Читай также