27 октября 2020 27.10.20 8 3589

Immortals Fenyx Rising ушла на золото

Конец года обещает быть щедрым на крупнокалиберные развлечения для всякого игрока. И большинство из этих проектов уже никуда не денутся — в том числе Immortals Fenyx Rising, которая ушла на золото.

Журналисты, ознакомившиеся с экшеном, называют его хорошей альтернативой The Legend of Zelda: Breath of the Wild для тех, у кого нет Nintendo Switch. Однако немало общих черт у игры есть и с Assassin's Creed Odyssey, что упоминает наш Ярослав Гафнер в превью по пресс-версии.

Но что говорить — лучше взгляните на игру своими глазами! Сюжетный трейлер, несколько геймплейных роликов и пачка скриншотов ждут вас в этой новости.

Immortals Fenyx Rising стартует 3 декабря на PC, PlayStation 4/5, Xbox One/Series, Switch и Stadia. Игру можно бесплатно обновить до некстгена, где она получит ряд улучшений.


Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
613
3.5
324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю, античные мифы я люблю, свича не было и не собираюсь брать, на эмуляторе в зельду играть не буду, поэтому обмазаться чем то зельдоподобным и мультяшно-несерьезным очень даже не прочь

судя по интересу аудиторий, игра мертва по прибытию.

А я вот не хочу костылями пользоваться. Мне механики последней Зельды показались интересны, особенно после подробного Разбора Димы и Васи, я был бы даже не прочь поиграть в такое, но я принципиальный противник Нинки и Свитча и категорически не хочу заносить им ни копейки. А ещё с некоторых пор я стараюсь игры не пиратить. Эмулятор же подразумевает пиратку?
Т.о. здесь накладывается несколько эффектов:
1. Каким бы хорошим ни был эмулятор — это не тот экспириенс, что изначально задуман.
2. Совесть, или типа того. Играть в пиратки — не круто.
2,5. Даже если мириться с пираткой, всё равно остаётся неприязнь и подсознательное желание избегать продукцию Большой Н.


В данном случае маленькое желание попробовать с лихвой перекрывается аргументами Против.

В связи с этим выход мультиплатформы в сеттинге древней Греции с похожим на Зельду геймплеем выглядит… заманчиво. Омрачает то, что это очередная игра от Юбиков, так что тут надо по факту смотреть как оно в реале себя проявит.

на эмуляторе в зельду играть не буду

Почему?

Я думаю, что да. Сам прошел на эмуляторе. Игра понравилась. Если еще и компьютер мощнее чем мой (970, i5 3450) и можно играть в стабильные 60 фпс, то вообще шикарно будет.

1. Каким бы хорошим ни был эмулятор — это не тот экспириенс, что изначально задуман.

Разницы почти нет. Единственное отличие это нет возможности играть в портативном режиме. Если подключать дуалшок то можно и гироскопом пользоваться. А ну и нет возможности использовать покупные, физические амибо фигурки, но их эффекты есть в самом эмуляторе.

2. Совесть, или типа того. Играть в пиратки — не круто.

Тут поддерживаю.

В IMMORTALS FENYX играть пока что не собираюсь. Не вижу ничего интересного в игре. Посмотрю обзор от СГ, гляну стримы если будут, может быть и изменю свое мнение.

Честно, не знаю для кого вообще эта игра? Сгодится только младшей сестре/брату купить поиграть, вместо Ассасина. Ведь что бы там Солод не говорил, а я прям уверен что это клон Одиссеи с мультяшной графикой.

Читай также