24 октября 2020 24.10.20 24 8225

Тизер сюжетной линии Братства Стали в Fallout 76

Fallout 76 готовится к следующему увесистому обновлению — «Стальной рассвет». Его главная особенность — возвращение Братства Стали. Немножко кадров из новой линейки квестов показывают в тизере апдейта.

Отряд Братства Стали в Fallout 76 возглавляет паладин Лейла Рахмани. Первое время мотивы организации остаются неизвестными, но она обращается к вам за отчётом о текущем состоянии Аппалачии и ждёт вашей помощи в своих деяниях.

Начальные квесты Братства Стали добавят в декабре, когда выйдет «Стальной рассвет», а затем историю будут постепенно развивать в течение 2021-го. Кроме того, в «Стальном рассвете» появятся новые NPC, локации, экипировка и геймплейные улучшения.

Напомним, что до 26 октября в Fallout 76 можно поиграть бесплатно.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
589
2.3
697 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если баблишко мутится, лор и братство покрутится!) 

Бедное Братство Стали, как над вами только не издевались…
Теперь вот, оказывается, оно есть и в Вирджинии.
Лор просто крутят как хотят:(

С третьей части его крутят. 

Поэтому я и сказал первых двух. Тактикс такой себе фанфик по мотивам.

Мешало то что его начали делать только после презентации на Е3

Мда, похоже бефезда полностью закопала лор первых двух фолычев, помянем старое браство стали, которое не было убер пупер нагибаторами.

Чёрт, эта игра кажется реально улучшается. Я хоть и не особо люблю «Братство Стали», но прописаны они очень хорошо!

Ага, ещё и на движке однопользовательских игр =)

Вроде бы я где-то читал что 76-ка должна была быть одиночной, а потом им быстро сказали переделывать на ммо.

Да не в этом проблема. мне кажется что дело было так: 

После релиза фоллаут 4 все в бесезде забухали и не просыхали вплоть до февраля 18 года, там Тодду позвонили продюсеры/совет директоров зенимакс или типа того и спросили:

— Тодд, где игры? Вы там что-нибудь делаете?

— ааА?.. Игры?.. Да, да! Новый фоллаут делаем! Онлайновый! Называется...  (шепотом) как он бл** называется… Fallout 76! Да, у нас будет фоллаут 76! Как раз хотели выпустить тизер!

— Ну хорошо, Тодд. Ждем презентацию на Е3. 

— Але, Пит? Буди наших программистов, пусть делают ролик где они в четверке стреляют друг в дргуа, только пусть модельки новые нарисуют! И запустите на твиче стрим, чтоб народ заинтересовать, я пока синематик сделаю. Всмысле как заинтересовать?! Не знаю! Бухни в кадре, носком с волтбоем подергай, это твоя работа — людей привлекать! И нам до е3 нужно найти студию на которую можно скинуть всю работу

Да не фига. TES-то они запилили играбельным при этом. Что мешало сделать таким же 76-ой? Так что такое…

Да в 76 оно тоже не шибко нагибаторы. На момент начала 76 от БС остались только трупы и руины. Посмотрим, что будет с их приходом

Справедливости ради — при бетесде в братство хотя-бы когтей смерти и супермутантов не брали.

А разве 76 не самый ранний по хронологии в фаллауте. Типо вроде как 20 всего прошло со взрыва. БС по хорошему в бункерах военных сидит

Да, самый ранний. Ну знаешь новый правообладатель может делать с лором, что угодно. А вообще в период с начала ВВ и первой части дыра, поэтому можно придумывать что угодно. Это как ТЕСО за 1000 лет до основной части, а тут за 60 лет + регион, который не упоминался в прошлых частях

ага, может делать, что хочет… вот и получилась могильная плита для великой серии. Хотя для справедливости скажу, что гроб с Тактикс и начали клепать, только Нью Вегас как-то расшевелил. И да в ТЕСО наоборот Лороведы нахваливают, что история никак не идет в разрез с предыдущими частями. 

Я конечно лютый фанбой 2 части и считаю ее лучшей игрой всех времен, но 76 мне очень зашел, по сравнению с 3 и 4. Я про тесо плохого ничего и не говорю. Я к тому, что можно придумать что угодно.

Я конечно понимаю, что люди все разные и подобное, но честно говоря я не могу представить, как можно поддерживать 76 в каком либо виде. Это же просто стенд наплевательсткого отношения.
К рядовым игрокам (отвратительный запуск и огромное количество багов),
К фанатам серии (пляска на могиле лора),
К покупателям коллекционки,
К донатерам (баги с подпиской),
К фанатам самой игры (случай бана чувака за 900 часов игры). 
Ну вот какие могут быть адекватные причины эту игру поддерживать, я не понимаю?

Читай также