23 октября 2020 23.10.20 20 8877

Рэпер Трэвис Скотт стал стратегическим творческим партнёром PlayStation

Трэвис Скотт (Travis Scott) — рэпер, которого геймеры могут знать по концерту в Fortnite. Чем ещё он знаменит помимо музыки? Ну, теперь артист является стратегическим творческим партнёром PlayStation!

Во что именно выльется это сотрудничество, пока неясно:

Мы слышали, что Трэвис — большой поклонник PlayStation, поэтому начали с ним переговоры, которые привели к этому уникальному сотрудничеству. Благодаря нашей общей страсти к играм и творчеству мы планируем сотрудничать с Трэвисом и его брендом Cactus Jack для создания инновационных проектов, которые, как мы надеемся, порадуют наших общих поклонников.

К анонсу коллаборации рэпер приготовил небольшое рекламное видео.

Напомним, в ряде регионов PlayStaton 5 поступит в продажу 12 ноября, а в России — 19-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Стратегический партнёр для компании производящей приставки — репер… Где то мы повернули не туда. 

М — Маркетинг.

Вот такой вот он партнёр. Рекламный. Как какая-нибудь топ-модель является партнёром компании с духами.

которого геймеры могут знать по концерту в Fortnite

Во как надо. Слабал «концерт» в форточке и ты уже СТРАТЕГИЧЕСКИЙ творческий партнер. Видно нормальные люди отказались.

Ну, зато узнал что есть такой… исполнитель. Правда у меня вопрос: какого хрена на нем футболка Ozzfest?

мб немного не по теме и не хочу никого осуждать, но после нового дизайна веб-стора (который у меня вот только недавно обновился) от себя скажу — говно их дизайнеры — я видел скрины, понимал, что будет убого, но не до такой же степени? фильтров не нашел вообще, скриншотов нет. ай эм энгри, мать вашу, на этих Сони.

****

и по теме — ролик такой себе, репер такой себе. или его стратегическое партнерство заключается в личной раздаче листовок на концертах? я вообще против всех этих муток игровой индустрии с музыкантами в теме рекламы. вкусы у всех свои, а если я (образно) фанатичный приверженец финского викинг митола, то это прям плевок в душу. тот же Снупп хоть мемный… а дальше что — Моргенштерн будет лицом ПС5 в рашке?

а дальше что — Моргенштерн будет лицом ПС5 в рашке?


Зачем же нам не связанный с играми человек, на территории СНГ у них Шевцов есть которого они куда только не пихали. Правда это еще большой вопрос кто хуже, человек который издает звуки ртом (извините по иному я его «творчество» назвать не могу) и просто за деньги сделает рекламу или человек который вообще не компетентен в технической части, но при этом рассказывает про нее, неся лютейшую чушь и множество людей без всяких доказательств ему верит, и который прямо таки несет невежество в массы и потом этим людям бесполезно даже с пруфами что то доказывать.

какого хрена на нем футболка Ozzfest?

А почему нельзя?

по стопам великого Снупа идёт

А Microsoft, Снуп Доггу отправили реальный холодильник в форме XSEX)))) в твиттере зачекайте 

аааа, я не понимаю как новая система комментариев и редактирования работает. я старый человек, к прошлой не успел привыкнуть, а тут такое(

Как будто кто-то другое ожидал) Те кто знают — молчат, те кто не знают — думают что они все знают :) Для них этот М̶о̶р̶г̶е̶н̶ш̶т̶е̶р̶н̶  Тревис ничего не значит т.к. они живут в СНГ, а вот а Пендосии этот Тревис Скот очень сильно качает и хайпует, как тот же Дрейк и это «партнерство» для рынка Омэрики — очень дальновидное, ведь никто не знает как выстрелит это ружье б̶а̶н̶д̶а̶р̶ч̶у̶к̶а̶  Станиславского :) 

У него же с Оззи даже совместный трек был

редактирования работает

Его нет!

Такое чувство, что у нас должны рекламировать Цой и Михаил Круг — тогда успех :D

Величайшие маркетологи в комментариях. Как всегда только экспертное мнение, классс :)

Читай также