21 октября 2020 21.10.20 42 7206

Комплект из Cyberpunk 2077 и Kaspersky Total Security — уже в продаже

Если верить научной фантастике, скоро хакеры станут головной болью не только для корпораций, но и для простых людей. «Лаборатория Касперского» предлагает приготовиться к мрачному будущему с помощью комплекта из Cyberpunk 2077 для PC и защитного решения Kaspersky Total Security.

Предложение также включает в себя набор переводных стилизованных татуировок и код для регистрации в акции, где каждый месяц до конца года будут разыгрываться стилизованные футболки и бомберы.

Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России:

Ещё в апреле нынешнего года количество ежедневных попыток перехода на заражённые сайты, эксплуатирующие игровую тему, в мире выросло на 54 % по сравнению с январём. На наш взгляд, вопрос кибербезопасности для геймеров становится всё более актуальным, а эффективное защитное решение стоит использовать и рядовым любителям онлайн-игр, и геймерам-профессионалам. Поэтому мы приняли решение выпустить набор с одной из самых долгожданных игр этого года и нашим продвинутым решением для всесторонней цифровой безопасности.

Kaspersky Total Security — комплекс технологий для всесторонней защиты от вирусов, шифровальщиков, шпионажа через веб-камеру и других цифровых угроз. Ещё в решение входят менеджер паролей и специальный режим, с которым обновления и плановые проверки системы не будут отвлекать от игры.

Приобрести комплект можно в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Добро пожаловать на сайт, сотрудник Лаборатории Касперского. ;)
не считая родной в 10


Вот только это тоже считается. ;)
Кто-то пользуется антивирусными программами в 2020? В принципе только один вирус словил за лет 12. Последние 5 никакими антивирусами (не считая родной в 10) не пользовался. Как и абсолютно все с кем знаком
Я пользуюсь KIS 2020, и да, один раз он скушал exe'шник GOG-версии первого Ведьмака, купленного абсолютно легально. Но тем не менее, мой внутренний параноик периодически даёт о себе знать, поэтому, держу Касперского на своем ПК.
После того, как они в последнем пользовательском соглашении решили разрешить себе все, что хочется, в ответ решил с ними дальше дела не иметь.
Ну и саппорт адекватный, за кучу лет я с ними много общался
Звучит не как что-то хорошее, если вы пользуетесь им для личных целей, а не обслуживаете сложную корпоративную инфраструктуру.
В десятке антивирус норм, работает без проблем, быстро, удобно, не показывает миллион всплывающих окон и не отрывает от игрового процесса.
именно так, люди которые не понимают как правильно серфить в интернете, чаще всего и хватают всякое. У меня есть знакомые которые ловили всякое говно, хотя у них KIS установлен
Да щас такие чудеса социальной инженерии, что тут мало какая жопа с лабиринтом поможет. Весной было такое, что группа хацкеров взломала кучу блогеров. Писали под видом реальных рекламодателей, с именами реальных сотрудников, даже как-то изучили методику рекламных переговоров, даже почту корпоративную оформили. А потом скидывают тебе файлик, который нужно скачать и бац — крадут твои аккаунт гугл! У меня у знакомой так украли канал на 400к и никакой Касперский не помог.

Живут своей жизнью, че я им настраивать должен? Иди и настрой 


Лично мне Dr.Web больше по душе. Минималистичнее и не назойливый.
Звучит как рофл, но мало кто выкупает подобные вещи.

Много у них было косяков в самом клиенте. Вообще всё что касается защиты от вирусов — они отличные, но клиент… Регулярно не работал игровой режим. Он проверял и проверял во время игр. Но сейчас вроде не проверяет с последним апдейтом. + помню обновления через вафлю не шли, оооооой как много я им отчетов наотпровлял, таа и не решили проблему. Сам додумался и решил проблему. Но я их тож могу понять, как они на удаленке поймут все настройки вайфай что у меня стояли.
Я пользуюсь, да и в работе много раз выручал, у них довольно хорошие утилиты для очистки.Если вы думаете, что сидя без антивируса, ничего не ловите, сидите дальше.Самые мерзкие вирусы себя почти не проявляют, а нанесенный ущерб может проявится далеко не сразу.
Антивирус это, конечно, хорошо, А тем более от Касперского, но и самому нужно быть осторожным, ведь антивирус не даёт 100 защиты! Это постоянная борьба работает по принципу -на каждую жопу с замком, подберут… уй с ключом, А на каждый… уй с ключом найдётся жопа с лабиринтом. Поэтому, кроме установки антивируса, важно помнить несколько правил: Не лазить по сомнительным сайтам, стараться не качать пиратский контент и не подключать чужие флэшки или винты к своему компьютеру, обновлять антивирус и проводить проверку! И да не сохраняете личные данные банковских карт, мало ли, вдруг найдётся… уй с «нитью Ариадны»…
На моей памяти, Киберпанк первая игра, которая до релиза оказалась просто повсюду.

Это да, только вот времена, когда вирусы творили дичь ради дичи, ушли. Сейчас 90% вирусов — это трояны, делающие твой комп частью зомби-сети. Ты его если специально искать не начнешь — не заметишь.


Использую Kaspersky Total Security. Отличный! Ну и саппорт адекватный, за кучу лет я с ними много общался
Читай также