14 октября 2020 14.10.20 33 14K

Дебютный трейлер фильма «Охотник на монстров»

Экранизация Monster Hunter обзавелась первым полноценным трейлером. Судя по нему, ключевые черты серии на месте — есть и здоровенные твари, и максимально нереалистичное фэнтезийное оружие.

Синопсис картины гласит:

Параллельно нашему миру существует иной — мир, где правят крайне опасные и наделённые невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис (Милла Йовович; Milla Jovovich) и её отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой Артемис объединяет силы с таинственным Охотником (Тони Джа; Tony Jaa), который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости.

Постановщик ленты — режиссёр «Обители зла» Пол У. С. Андерсон (Paul W. S. Anderson). Помимо Йовович и Джа роли исполнили рэпер T.I., Рон Перлман (Ron Perlman) и другие актёры.

«Охотник на монстров» прибудет в отечественные кинотеатры 3 декабря.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
609
3.8
335 оценок
Моя оценка

Monster Hunter: World - Iceborne

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2019
152
4.2
80 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Умиляет, что каждый раз при переносе игры на большой экран сценаристы и режиссёры что-то упорно меняют. Вот зачем тут нужен поворот с попаданцами? Скорее всего лишь затем, чтобы массовому зрителю было с кем себя ассоциировать и кому сопереживать, ведь «это же из моего мира, это мне знакомо». Ну или это просто дико кривой и банальный ход, чтобы ввести зрителя в незнакомый мир, хотя существует огромное количество способов сделать это естественно, без всяких изменений.
Как итог, потом «ну, фильм провалился, мы же говорили, игры экранизировать невозможно!». Хотя по сути у них есть все: мир, какой-то лор, особенности этого мира, визуал. Но нет, им же лучше знать, как надо.
Вот и с анчартедом то же самое, многие говорят «ну Салли без усов и что? Это же просто приключение в стиле Индиана Джонса, какая разница?» А разница такая, что Салли без усов уже не Салли, недостаточно сделать просто приключение и налепить на него знакомое название, у всего есть свои особенности и атмосфера, и сохранить ее не так сложно при должном подходе. Главное не запускать в это свое «уникальное виденье».
Ну если ты из будущего, то скажи, когда эпидемия закончится? Надоело людям дома сидеть, подбодрил бы.
???
А что в предыдущих тизерах было иное?
Все тоже самое.
фелины их зовут… палико это профессия
Конечно, в данном случае оригинальный сюжет просрать невозможно, так как его нет в принципе. Но не удивлюсь, если Полка Андерсонка умудрится и тут все испортить. Вангую, что в следующих частях будет «Меня зовут Элис Артемида, монстры пробрались в наш мир, устроили апокалипсис, пережрали 90% человечества, земля превратилась в пустыню, только я одна умею их убивать и т.д. и т.п.»
Киношку все равно жду и хочу посмотреть на зрелище. Раталос, разрывающий самолет, понравился.
уникальное виденье запускать можно, вот только нужно быть талантливым, а такие у нас пока за адаптацию игр не брались, да и вангую что все изменения продиктованы продюсерами.
А где котейки, котейки то будут? Андрей, список то не полон, там же нет Котеек! (Народ, их же вроде Палико зовут?)
Там, на сколько помню, показали только «современное» вооружение и казалось, что этот монстр просто так появился в пустыне, а-ля Годзила, и его будут убивать всякими пулеметами и танками.
Когда кажется, крестится надо.



Все ваши недовольства на основе 5 секундного тизера основаны лишь исключительно на ваших собственных фантазиях и невнимательности к новостям.

И что я там, как человек с улицы, опять увидел: «Годзиллу» и современное вооружение. Чего я там, как человек с улицы, не увидел: «онимэ» и прочих этих ваших атрибутов Монстер Хантер.
и невнимательности к новостям.


Люди которые в теме — следят за этим пристально, мне же, как человеку с улицы, пришлось поковыряться в новостях, чтобы найти этот, полугодичный пост.
Если судить, не зная подоплеки, тизер, как будто, был сделан не для фанатов, а для обычных людей, чтобы заинтересовать и не пугать «онимешностью»?

Ну а в целом — неплохо ты так тригернулся на ровном месте, причем и фильм то никто не обсирал, учитывая что он больше для фанатов…
Чет даже после скептического настроя от предыдущих тизеров, трейлер все же заинтересовал и появилось желание посмотреть данный фильм)
Да ну, вряд-ли. Фанфик для «своих» который по уровню (не по общей сумме сумме сборов, а по соотношению потраченных к заработанным) будет где-то на отметке Варкрафта. Ведь для такого «онимэ» всегда есть Азиатский рынок.
Спасибо, теперь будет ясно, а то в поиске выводит и то, и другое, но пишут в-основном как Палико.
Примем к сведению.
«Если мы можем попасть в их мир, то и они могут попасть в наш»
Вообще мне напомнило больше «Врата: Там бьются наши воины», чем «Monster hunter».
Во-первых, меня радует любовь некоторых личностей кричать «ололо, ты триггернулся, сагрился, сгорел, ололо» когда этой личности популярно и просто объясняешь в чем эта личность не права.

Единственное, что я увидел из всей ветки твоих каментов:
1) У тебя все истерят. Все, но не ты
2) Ты вечно ничего не понимаешь. Тебе пишут одно а ты: не понял к чему.
3) Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Не вижу смысла дальше что-то писать. Пусть лучше каждый при своем останется, так сказать:
А если ты из категории «не интересно, не следил, не знаю», но «бегаю по комментам и обсираю»

Пойду лучше Варкрафт пересмотрю, учитывая, что я ваще не в курсах че там у них по лору, ведь это мне помешало не следить, не знать, но посмотреть в итоге.
Жду фильм-аттракцион, в духе последних частей Обителя зла. Неплохо как для домашнего так и для кинотеатрового просмотра. Думаю фильм как минимум окупится.
Я не шарю за Монстер Хантер, но причем тут реклама PS5 на последней секунде трейлера? Или это просто проплаченная реклама PS5?
Собственно с тем же успехом они могли назвать его новой частью обители зла, ибо сюжет там гуляет по велению левой пятки.
Интересно, а почему трейлер на русском так сильно отличается от трейлера на английском? И почему он настолько хуже?!
Сони Пикчерз прокатчик.

Читай также