11 октября 2020 11.10.20 27 9439

15 минут геймплея Bloodborne при 60 fps с неофициальным патчем

Рукастый энтузиаст Лэнс Макдональд (Lance McDonald) заставил Bloodborne работать при 60 кадрах в секунду ещё в апреле. Тогда он опубликовал лишь несколько коротеньких видео с повышенным фреймрейтом, а теперь выложил ещё одно, которое длится уже 15 минут.

Своим патчем видеоблогер делиться пока не хочет:

Я выложу этот патч публично, как только выйдет PlayStation 5 и Sony прояснит, будет ли Bloodborne каким-либо образом улучшена на этой системе. Из уважения к PlayStation я хочу дать ей шанс первой повысить частоту кадров Bloodborne до 60 fps для простых игроков.

Макдональд выпустит патч для игры версии 1.09. Разумеется, просто так установить неофициальное обновление не получится — сначала нужно включить неподписанный код (unsigned code) на консоли.

Напомним, адекватно Bloodborne при 60 fps работает только на PS4 Pro, где плавное изображение достигается за счёт форсированного режима. На базовой PS4 игру тоже можно запустить с тем же фреймрейтом, однако вместе с ним в два раза увеличится и скорость анимаций.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У всех иногда случается. На данные огрехи можно указывать и менее агрессивно.
Там агрессия прямо сквозит. И почему тогда ты перед своими постами их не перечитываешь и не исправляешь кошмарную пунктуацию? Начни с себя, а уже потом исправляй тех, кто совершает ошибки раз в пятилетку.
и биг маки нам подарил, и бладборн починил! кудесник, не иначе
там уже давно адекватные загрузки
На базовой PS4 игру тоже можно запустить с тем же фреймрейтом, однако вмести с ним в два раза увеличится и скорость анимаций.


Поправочка: вместЕ с ним.
*
Берёшь и, хотя бы, один раз перечитываешь всё , что написал.

Тебе бы тоже не помешало, грамотей.
Да хоть десять, это не отменяет того, что ты не дружишь с запятыми, хотя ещё тут на кого-то бочку катишь.
Никакая ирония обосранные штаны не скроет
Я может в глаза долблюсь, но я недавно как раз запускал BB на своей прошке, нету там никаких 60 фпс при включенном форс. режиме, вот в DS3 60 кадров таки завезли. Будет просто нелепо если патч выйдет для ps5, но не выйдет на ps4 pro.
Ага сидят только и на тебе наживаются. Проверь кошелёк, может что пропало от посещения сайта?
«Разумеется, просто так установить неофициальное обновление не получится — сначала нужно включить неподписанный код (unsigned code) на консоли.»
Неофициальный патч)
Я выложу этот патч публично, как только выйдет PlayStation 5 и Sony прояснит, будет ли Bloodborne каким-либо образом улучшена на этой системе.

Напомним, адекватно Bloodborne при 60 fps работает только на PS4 Pro, где плавное изображение достигается за счёт форсированного режима. На базовой PS4 игру тоже можно запустить с тем же фреймрейтом, однако вмести с ним в два раза увеличится и скорость анимаций.


это если на пс5 будет такая функция, то он выпустит
Братишка, ты в порядке? Какой кошелёк?
Братиш, от говна куча, а от ссанины — лужа. Не путай больше ;)
Ух ты! Смотрите: пять копеек.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Так нормально? Братюнь, ты доволен?
Читай также