17 сентября 2020 17.09.20 20 11K

Первые 25 минут геймплея Crysis Remastered на PC

Ролики с демонстрацией графических улучшений в Crysis Remastered —это, конечно, хорошо, но вы видели чистый игровой процесс переиздания на PC? Теперь такая возможность есть.

Напомним, что компьютерная версия ремастера, как и полагается, является самой продвинутой с технической точки зрения. Среди новшеств Crysis Remastered — трассировка лучей, глобальное освещение и текстуры высокого качества. Весь список с наглядной демонстрацией ищите здесь.

Чтобы оценить все прелести игры на боярской платформе, вашему железу понадобится максимум силы — свериться с системными требованиями можно в этой новости.

Вернуть свой 2007-й владельцы PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One смогут уже завтра — 18 сентября. Обладатели Nintendo Switch же отправились в обновлённое прошлое ещё в июле.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
2.9K
4.0
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

честно признаться как-то не очень, качество текстур выглядит ужасно, особенно в салоне машин.
От того, что авторы ремастера громко говорят, что это технологический прорыв, он таковым не становится. Все это выглядит довольно жалко. Особенно на фоне существующих модификаций, как для крузиса, так и для других игр, которые так же могут поднимать системные требования до небес за счет искусственного ожирения ресурсов игры.
Если он норм работает на современных системах уже хорошо.

Он в 1080p на RTX 2080Ti не держит 60 ФПС
Судя по шакальному видео с ютуба в из разницы в глаза бросается только нормальная контрастность межу светом и тенью. В оригинале тени были какие-то прозрачно серые.
Если он норм работает на современных системах уже хорошо. Ну а так ничего особенного.
Что-то слишком много демонстраций для ремастера )
Во всём этом Я заметил разницу только то что Звук обновили, пушки по другому бахают, эхо и дальность ощущается. 1:52 у Пророка что то с челюстью! Или это ваще Crysis с модами???
Ну это ж кризис) Ему на роду написано систему в бараний рог скручивать.
Мало того что картинка какая-то невзрачная, так еще лагает и фризит временами.
Оригинал до сих пор играется нормально, а это больше похоже на халтуру.
После этого выйдет еще ремастер «Incredible Hi Res Texture Edition»)
Ну разве что проблемы с бабками и нужно срочно поднять. Другой причины не вижу делать ремастер, оригинал и сейчас норм играется. По мне, так ремастеры нужно делать для игр, которы старше 20 лет
Вот толку от этих 8к текстур? если освещение и тени выглядят устаревшими.
А это режим «Потянет ли Кризис»? А чет не видел в ролике настроек…
Вот сам играющий неоднократно стреляет в мёртвых неписей, которые никак не реагируют на выстрелы. Ему в голову не приходила мысль, что это резко выбивается из общего «реализма» игры? Режима инвиза (как и в оригинале) хватает на 10 секунд. Да ну нафиг такие мелочи, мы лучше рейтрейсинг будем прикручивать туда, куда никто, вроде, и не просил.
Потому что полностью отсутствует поддержка многоядерности. Если бы игра кушала хотя бы 4 потока, то всё было бы отлично
Текстуры хреновые ещё тогда в Крайзисе были, либо исходники не нашли, либо лень перерисовывать было.
Читай также