10 сентября 2020 10.09.20 18 2885

Фото и видео с Xbox Series X/S

Xbox Series X и S поступят в продажу 10 ноября. Чтобы вы могли прикинуть, как одна из новеньких консолей будет смотреться в вашей гостиной, пресса и блогеры сняли на фото и видео официальные макеты приставок.

Параметры Xbox Series:

  • XSX — 151 x 151 x 301 мм.
  • XSS — 151 x 63 x 275 мм.

Обе модели можно установить как вертикально, так и горизонтально.

Кроме того, на сайте Windows Central доступно интерактивное сравнение 3D-моделей Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 5 и Xbox One X.

Напомним, сбор предзаказов на Xbox Series X и S начнётся 22 сентября. Официальная российская цена на более мощную XSX — 45 590 рублей, а на бюджетную XSS — 26 990 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кулером так же как и все остальные консоли, или ты не в состоянии картинки прощелкать и увидеть что отверстий там достаточно?
А вы думаете эта черная хрень что?
Там куллер
Покупаешь XSX открываешь его как мини холодильник и ставишь туда XSS (как в слитом тизере показано)
там и дизайн получше

Очень спорное заявление
Ну, оно и не должно быть однозначным) мне и дизайн бокса норм, просто настроение футуристическое. Каждому своё так сказать.
С практической точки зрения плойка выглядит как то еще пылесборник который заколупаешься чистить. Бокс в этом плане как то более прост, тряпочкой протер и все.
Отвратительный дизайн у пс 5 как по мне, фанатские концепты были куда лучше, только джостик классный
Если чисто субъективно, то конечно, спорить тут не о чем. Но в дизайне есть очень много чего объективного и по этим параметрам дизайн ПС5 довольно неудачный
Но сначало надо достать шампанское из минибара внутри
Мне почему-то кажется, что область кулера не зря покрашена в черный цвет и выпирает на миллиметр-два над самой консолью. Возможно, собранная от ремонтников обратная связь по Xbox One S дала понять, что люди довольно часто забывают о вентиляции. И либо ставят консоль вплотную к чему-либо в вертикальном положении, либо закрывают верх консоли дисками, журналами и т.п. в горизонтальном положении.
Ну большой бокс не очень, а маленький мне капец нравится, даже больше чем плойка, только бы черную дыру белой сделать
Я и сам ждал тот дизайн, который активно рекламировали в качестве девкида. Но то, что показали было вне всяких ожиданий и это продало мне PS5. Впрочем, если бы не Человек-Паук и Демон Соулс, может я бы и не был так позитивно настроен.
А теперь ждём такое же видео с PS5, там и дизайн получше.
Читай также