10 сентября 2020 10.09.20 24 6093

С 11 сентября в учётную запись Epic Games больше нельзя будет зайти через аккаунт Apple

Начиная с 11 сентября в учётную запись Epic Games больше нельзя будет зайти через аккаунт Apple — инициатива исходит со стороны последней. Прямо об этом не говорится, но, скорее всего, дело в судебном конфликте этих компаний, который пока и не думает заканчиваться.

Если вы пользовались опцией «Войти с помощью Apple», то до 11-го числа вам нужно обновить адрес электронной почты и пароль для учётной записи «эпиков» (иначе потеряете доступ к аккаунту):

  • Войдите в учётную запись Epic c помощью Apple ID, перейдите на страницу «Общие настройки» и обновите адрес электронной почты.
  • Зайдите на страницу «Сменить пароль» с помощью Apple ID и введите новый пароль.

Не успеваете в срок? Ничего страшного, но придётся поработать ручками — подробнее о том, как восстановить аккаунт, можно узнать на странице поддержки Epic.

Напомним, пару дней назад Apple подала ответный иск против Epic, где требует вернуть деньги, которые Fortnite заработала на iOS с помощью собственной платёжной системы «эпиков». Следующее слушание по изначальному иску Epic против Apple должно состояться 28 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Уже говорил когда-то, но повторю ещё раз:
Epic games вернётся как побитая собака после этого суда и согласится на любые условия, т.к. мобилочки самые популярные платформы.
И как же должны вести себя взрослые конторы?) Особенно когда одна сама начала сор из избы выносить.
Не не не… Они анонсируют свои мобильные телефоны, которые будут лагать как скотина и кроме функции звонить и играть в Фортнайт там сначала ничего не будет, через пол года добавят функцию писать СМС, а через год выходить в инернет, ну и разумеется там не будет «варварской» комиссии для сторонних приложений
Если это случится, то я даже не сомневаюсь в том, что найдутся люди которые будут выгораживать Эпиков комментариями в стиле: «Смартфоны не сразу разрабатывались», «Нужно просто немного подождать» и т.д.
Жду потом книгу от Шрайера по этим событиям ))
Дай угадаю, файлы при удалении будут стираться сразу, так как корзину не завезли, зато тайский язык будет первым же апдэйтом.
ПСС, скажу по секрету. «Взрослых» как таковых нет, есть те же девочки и мальчики. Только большие, более вонючие, а так же ограничивающие сами себя.
Поэтому не удивительно, что когда официально договориться не удаётся, то споры превращаются в детский сад с воплями, отбирание игрушек по праву силы и обидами.
А когда они заставят все торговые сети в городе X торговать только их телефонами, на сцену выйдет группа клоунов с потрясающим номером «Конкуренция на рынке смартфонов идёт только на пользу потребителю».
Если вы пользовались опцией «Войти с помощью Apple», то до 11-го числа вам нужно обновить адрес электронной почты и пароль для учётной записи «эпиков» (иначе потеряете доступ к аккаунту)


О, а вот и «преимущества» для игроков поперли.
и то, все произойдет ой как не скоро.
Вроде серьёзные конторы, а ведут себя как дети.
Читай также