8 сентября 2020 8.09.20 20 3180

Геймплей Crash Bandicoot 4 за Тавну. Предзаказчикам игры дадут доступ к демо

Команда PlayStation Underground опубликовала геймплейный ролик из Crash Bandicoot 4: It's About Time. Видео посвящено девушке-бандикуту по имени Тавна.

Как рассказывает студия Toys for Bob, в первой Crash Bandicoot Тавна принадлежала к архетипу «Дева в беде». В It's About Time же образ персонажа изменился: на раннем этапе сюжета Крэш и Коко попадут в «Тавна-вселенную» — измерение, где Тавна стала полноценной героиней собственной истории.

Тавна — один из трёх новых играбельных протагонистов: два других — это Дингодил и Нео Кортекс. У каждого — свой стиль передвижения: так, Дингодил парит в прыжке с помощью пылесоса, а Кортекс совершает стремительные рывки. Что до Тавны, то у неё имеется крюк, который позволяет быстро перемещаться по уровням, атаковать врагов и разбивать ящики на расстоянии. Плюс к этому в арсенале способностей барышни есть удар в прыжке о землю, пинок с разворота и отскок от стены.

 

Кроме того, Activision и Toys for Bob объявили, что 16 сентября предзаказчики цифровой версии платформера получат доступ к демо. В состав пробника входят уровни Snow Way Out и Dino Dash, а также альтернативная версия Snow Way Out, где нужно играть за доктора Кортекса. Журналисты уже успели изучить эти локации на июльском мероприятии для прессы — наши впечатления изложены здесь.

Чтобы оформить предзаказ на Crash Bandicoot 4, переходите по ссылкам ниже:

Релиз игры запланирован на 2 октября.


Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2020
555
4.2
206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хе хе, R34 \ NSFW художники делают *чирк* *чирк*
А сам Крэш — как плешивый, больной бешенством лесной барсук. Дискриминация на лицо: женских персонажей всегда рисуют привлекательнее, чем мужских.
Фурри сообщество довольно
Ну не девочка-ломбакс конечно, но успех данной особе на furrafinity явно обеспечен
Жопа прям на грани.
Но разрабы походу знаю меру. Мое увожение.
Ну да, ну да… Мужики всегда суровые и брутальные а играх, а женщины в последние лет 5 такие, чтобы не хотелось не то что объективизировать, а вообще на них хотелось смотреть. Ты походу живешь в мире 10 летней давности.
Полностью согласен. Я то думал Тавна за прошедшие годы подросла в нужных местах и теперь зарабатывает фотомоделью для мужского журнала «Playfurry», а вместо этого её сиськи понёрфелись и теперь она играет в пиратов. Эх, реальность жестока!

По стилистике не очень подходит на фоне остальных персонажей, такое чувство что её добавили что бы потом сказать «смотрите! была дама в беде а теперь герой боевика! анита похвали нас плс»
Модно, стильно, молодежно и политкорректно
Это всё конечно хорошо, но где новость про анонс «Crash Team Racing Nitro-Fueled» на PC?
Опять они затягивают с очевидными ходами. Похоже ждать придётся до следующего Лета.
Ты походу живешь в мире 10 летней давности.


Не хочу тебя расстраивать, но ты тоже живёшь в мире десятилетней давности. Просто сейчас он старше на десять лет. )
Вот это определенно та самая игра, в которую нужно впилить образ сильной и независимой женщины!
Суровое лицо. разноцветные волосы ирокезом, а вот фигуру не рискнули сделать, как у некоторых бодипозитивщиц, клятые сексисты, но лан, если она в итоге с коко будет мутить то можно простить.
Да не очень как-то. Я точно недоволен.
Ага, мало нам было Эбби из Ластухи. Вот Вам ещё одна, только фурризированная.
Читай также