5 сентября 2020 5.09.20 16 4743

Авторы HUMANKIND рассказали о механике религии

У студии Amplitude есть для вас две новости о глобальной стратегии HUMANKIND. Во-первых, разработчики рассказали о системе религии. Во-вторых, отчитались о первых результатах программы OpenDev — тестирования игры, которое призвано заменить ранний доступ.

Механика религии

В каждой партии можно создать и определить религию своего общества. Поначалу религии нестабильны, но в процессе игры они развиваются, объединяясь в более крупные и сложные системы.

Гражданское поведение и выбор событий будут влиять на то, как религия вписывается в общество, включая религиозные права и принципы обращения с неверующими и религиозными меньшинствами.

Как отмечают авторы, религия в HUMANKIND может стать как поводом для сотрудничества, так и источником конфликта. Как её использовать — зависит только от вас.

 

Первые результаты OpenDev

Игрокам предлагали сыграть в три тестовых сценария HUMANKIND, каждый из которых презентовал основные стороны игры: исследование мира, сражения и управление городом.

По словам студии, результаты превзошли все ожидания — более 80 % участников оставили отзывы, на основе которых девелоперы доработают стратегию. Какие именно улучшения получит игра, Amplitude подробно расскажет на своих страницах в социальных сетях на следующей неделе.

Инфографику с главными показателями тестирования можно увидеть ниже. В будущем авторы собираются продолжить программу — судя по всему, уже в другом виде.

HUMANKIND увидит свет в 2021 году в Steam.


Поддержи Стопгейм!

Humankind

Платформы
PC | Mac | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
17 августа 2021
262
3.8
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра выглядит невероятно интересно, особенно все эти смешивания культур и необычные механики. Очень даже жду, если у них всё получится, что следующей Цивилизации придётся уже как-то начать развиваться.
Начиная с 6-й части она активно осваивает этот рынок.
Не вижу никаких преград для выхода следующей на консолях.
Новая Цива делается с расчётом на некс-ген, она и без HUMANKIND будет прорывной.
И заметь, ни слова, вроде, я думаю, мне кажется или т.п.
Странный аргумент, половина комментов на сайте прекрасно обходится без «я думал/мне кажется». Да и если бы я был инсайдером, то моя инфа была бы поводом для отдельных новостей на SG.

Твой коммент это чистой воды придирка на ровном месте. Но я тебя понимаю и даже поддерживаю это милое рвение к активному использованию местоимений для выражения своей мысли)

Просто не вижу смысла выносить спор по очевидным вопросам. В прошлый раз мы не сошлись во мнение по предпочтениям в музыке, а в этот ты увидел в моём комменте заявку на истину в последней инстанции. Похвальная активность)
Хмм, я все ещё не вижу аргументов, ни в той теме, ни здесь. Только какие-то выводы, взятые с потолка и придирки к мелочам, которые так-то никого не смущают. Если ты за 5 с половиной лет написал меньше 1000 комментов — это не делает тебя разборчивым комментатором)

Мне даже интересно, где и как я перепрыгнул? В следующий раз распиши свой ответ чуть более детально, мне не за что зацепиться. Обсуждение на общих словах заведет кого-угодно в тупик.

И да, мне почти всегда есть, что сказать, но не всегда есть время и смысл. Я могу пропадать, но всё равно возвращаюсь. Для этого и создан StopGame, чтобы каждый мог открыть для себя что-то новое и делиться своим мнением с другими участниками.
Для цивы консоли разве приоритетны?
Ну Я бы не сказал что цивка не развивается, она скорее работает по принципу, один шаг назад и два шага вперед попилим на DLC.
Новая Цива делается с расчётом на некс-ген

Откуда инфа?
Я так уже шутил как-то, но ты прям заслужил. Держи столь нужный инсайдеру артефакт.
Разочаровываешь. Я сказал, что не вижу смысла это обсуждать, а ты с таким интересом отвечал, что я уже подумал, что тебе реально хочется показать всем свои глубокие познания в правильном оформление комментариев.

Печальный финал. Что ж, твой подарок забираю, а мой останется под твоей дверью.
Ну вот мы встретились вновь — я, ты и вода.
Разница лишь в том, что мы с водой дружим, а ты её не любишь)
Только пруфи, личное мнение и ожидания — то х*рня, не так ли?
Просто не вижу смысла выносить спор по очевидным вопросам.
Быстро же ты слился.
В прошлый раз мы не сошлись во мнение по предпочтениям в музыке
В прошлый раз я поймал тебя на попытке перепрыгнуть на другую тему. Судя по всему ты пытаешься сделать это сейчас.
Похвальная активность)
Чувак, 1,5 тысячи комментов за 3 месяца, ты отписываешься почти в каждой теме, даже если по факту сказать тебе нечего, кто бы говорил про похвальную активность.
Лол. Ты ж написал, что не видишь причин выносить (куда ты его понес, правда, не понятно) спор по очевидным вопросам, но все равно продолжаешь агритьтся. Успокойся, чел. Забирай вилы, это ж подарок и иди дальше пиши свое супер нужное мнение в других новостях.
Новая Цива делается с расчётом на некс-ген, она и без HUMANKIND будет прорывной.
Правда, не совсем ясно в каком направление стоит ожидать прогресс.
Не инфа, просто логика. Следующая часть точно выйдет на новые консоли и чтобы обеспечить хорошие продажи — должна быть существенная разница и оптимальное использование новых возможностей. Вопрос лишь в том, на что будет сделан уклон. На фотореализм в кадре или на новые механики, которые должны активнее нагружать железо.
Читай также