30 августа 2020 30.08.20 12 4728

12 минут геймплея первого дополнения для The Outer Worlds

Obsidian Entertainment готовит два сюжетных дополнения дляThe Outer Worlds. Первому из них, Peril on Gorgon, на gamescom 2020 посвятили 12-минутное видео с игровым процессом.

В расширении главного героя занесёт на астероид Горгона, где когда-то проводились масштабные эксперименты. Ни к чему хорошему они не привели — место учёных заняли чудища да разбойники. Что пошло не так? Это нам и предстоит узнать.

Помимо стандартного набора свежего контента вроде противников и экипировки, ожидаются повышенный потолок прокачки, а также дополнительные перки и изъяны. На прохождение DLC уйдёт 6—8 часов.

Peril on Gorgon стартует 9 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4. До Nintendo Switch добавка тоже доберётся, но когда — пока неясно. Дополнение можно приобрести либо отдельно, либо в составе комплекта, куда позже войдёт и DLC под названием Murder on Eridanos.

 

Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 170 оценок
Моя оценка

The Outer Worlds: Peril on Gorgon

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2020
187
4.0
84 оценки
Моя оценка

The Outer Worlds: Murder on Eridanos

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
17 марта 2021
194
4.0
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну я, например, играл еще на старте, и если честно, то не особо помню, что там вообще по сюжету. Конечно там будет своя линия, но можно не понять отсылок, намёков. Да и вообще забываешь геймплейные механики за такое время.
Жду когда выйдут все дополнения и игра появится в Стим. И уже тогда можно будет покупать игру.
В случае с The Outer Worlds — лучше покупать, когда выйдут все DLC, чтобы потом ради 8х-часовой добавки не проходить заново всю игру. Впрочем, основной сюжет и без DLC очень хорош и самобытен.
Ну это точно не тир, если половина геймплейного видео это диалоги) И да, в видео прямым текстом сказали, что завезут новые научные (секретные) пушки.
Ну наконец-то хоть что-то новое, а то игра уж больно короткая 30 часов и пройдена со всеми допквестами, надеюсь ДЛС действительно на 6-8 часов иначе это будет фиаско и кстати а сколько оно будет стоить, никто не слышал?
Впринципе болтовня в Outer worlds довольно развита. Но если прокачать болтовню на максимум, то квесты проходятся на раз-два и в итоге выходит очень быстро. Я заключительные локации в оригинале просто пробежал, даже запрещеные зоны проходились по типу: иду в полный рост, меня замечают, подбегает чувак прогонять, я его убеждаю и иду дальше в полный рост. Получается что с такой прокачкой можно выбивать лучшие варианты ответов и проходить квесты с ходу. В итоге тир действительно занимает больше всего времени.

Это не придирка если что, помню во втором фолаче точно так же можно было заскипать кучу драк и ненапрягаться с квестами.
Скорее всего ее не озвучат вплоть до выхода самого DLC, надеюсь не будет стоить как половина игры.
Чуваки, сори что не по теме, а вроде Томб Райдер переиздание старых частей обещали 27 августа, новостей вообще нету?
Хах, только сегодня закончил прохождение основной игры, и да это ~30 часов. Дополнение выглядит не очень ясным, встаёт вопрос «а что нового то?» + они не могли найти для ролика человека у которого голос поприятнее?
Зачем проходить всю игру заново если можно будет начать DLC после прохождения? Или кто-то не пользуется облачными сохранениями и при сносе игры снес и физические сейвы)))?
Из нового скорее всего будет только локация шмот, остальное в принципе не изменилось, надеяться надо что бы из 6-8 часов прохождения большую часть времени не занимал тир.Ну и новые секретные (не помню как точно называются) пушки добавили бы, уж больно весело было из них отстреливать врагов.
Кстати, с ценой интересно. Вроде фанатично слежу за их успехами, подписан на твиттер их, чтобы ничего не пропустить, тут их отслеживаю, а про цену ничего не знаю, ничего не слышал.
Читай также