20 августа 2020 20.08.20 12 4227

Трейлер и геймплей Martha Is Dead — психологического триллера нового поколения

Издательство Wired Productions и студия LKA совместно с IGN поделились двумя роликами о психологическом триллере Martha Is Dead (откуда они знают это имя?!). Кроме того, авторы объявили, что развлечение посетит не только PC, но и Xbox Series X.

Антураж игры — итальянская Тоскана, 1944 год. На берегу озера найдено изуродованное тело утонувшей женщины. Марта мертва, и теперь её сестра-близнец должна пережить утрату. Тем временем ужасы Второй мировой войны подступают всё ближе…

Триллер разрабатывают на Unreal Engine 4. Цель создателей — размыть грань между игрой и реальностью. Коллектив обещает не только правдоподобную графику, но и геймплей нового поколения.

Martha Is Dead запустится в 2021 году. Страница в Steam — в наличии.

Трейлер «Озеро»

 

14 минут геймплея

 

Поддержи Стопгейм!

Martha Is Dead

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
24 февраля 2022
123
3.3
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С каких пор Италия стала Восточной Европой?
ТРИЛЛЕРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

По каким критериям ставится оценка «нового поколения»? Вроде симуляторы ходьбы и адвенчуры мы тысячу раз видели. Графон? Ну графон как графон.
Блин, хотел пошутить про имя Марта, но хитрый Маковеев уже сделал это за меня в самой новости:( Вот откуда он знает это имя, а, А?!
Если претензия к автору заголовка, то мопед не мой — это разработчики обещают некстген в графике и геймплее! :-Р
А ты думаешь почему он отказывается показывать лицо на ЧГК?
Точно поехал. Западная, епт. XD
Закутай они её в полупрозрачный полиэтилен и была бы неплохая отсылка к Лоре Палмер, но…
Геймпленый ролик, 12:45 — не могу представить себе, как передвижение персонажа выглядит со стороны. Бежит трусцой будучи старушкой?
А Вы когда-нибудь видели, как порой бабушки забегают в общественный транспорт распихивая всех по сторонам, чтобы ухватить свободное место?) Такие и стометровку могли бы выиграть на олимпиаде)
Марта?! Почему ты назвал это имя?!!!
Восточная Европа, времена 2-й мировой, неведомая дичь… Видимо я поехал, но мне, почему то, игра напоминает Лабиринт Фавна.
Понятно. Ученный Издатель изнасиловал журналиста.
Читай также