20 августа 2020 20.08.20 18 3257

Забирайте бесплатные Enter the Gungeon и God's Trigger в Epic Games Store. На очереди — HITMAN (2016) и Shadowrun Collection

Как без календаря определить, наступил ли четверг? Очень просто — проверить, когда обновится еженедельная раздача в Epic Games Store! Например, сегодня — четверг. Вот ссылки на страницы халявных игр — вы знаете, что́ делать дальше:

  • Enter the Gungeon — «рогалик» с видом сверху, где вы исследуете подземелье, населённое живыми патронами. Геймплей строится по принципу bullet hell — во время битв на экране мельтешит уйма вражеских снарядов, от которых нужно уворачиваться. Развлечение вышло что надо — крайне положительные рецензии в Steam, 84/100 на OpenCritic и наше «Похвально» тому подтверждение.
  • God's Trigger — кровавый экшен, напоминающий Hotline Miami: здесь тоже достаточно один раз получить урон, чтобы отправиться к ближайшей контрольной точке. Кампанию можно проходить вдвоём, но в EGS-версии — только за одним компьютером (в Steam есть сетевая функция Remote Play Together). На счету игры — в основном положительные обзоры от пользователей, 80/100 от критиков и «Похвально» от нас.

Подарки будут доступны до 27 августа. Через неделю начнётся раздача первого сезона HITMAN и сборника тактических RPG Shadowrun Collection.

 

Поддержи Стопгейм!

Enter the Gungeon

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
592
4.1
413 оценок
Моя оценка

God's Trigger

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2019
93
3.4
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опять годные игры раздают. Что хитман, что шэдоуран хорошие подарки. У меня правда уже куплены в стиме. Но в епики тоже заберу.
Никак не могу поверить, что тебе 30, а не 16 ????
Следующая неделя будет очень крутая. Фулл шэдоуран это огонь
Enter the Gungeon уже раздавали вроде…
Никак не могу поверить, что тебе 30, а не 16 ????

Как там, если культурно:
«Малолетний дурак — это не возраст в паспорте, это состояние головного мозга.»
Да крайнюю форму инфантилизма никто не отменял ᕕ(⪩ ͜ʖ⪨)ᕗ
Читая такие новости, как-то забываешь про суд с Apple.

Ни за кого не болею, но просто любопытно, такие щедрые раздачи продолжаться, если суд встанет не на сторону Эпиков?
Ему словно EGS поперек горла встал. Словно ему в кашу Суини и Галенкит ссут каждый день. У него возникло срочно желание защищать бедную Valve, компанию с миллиардными доходами :) Не понимаю я его инфантелизм, вот хоть убей.
У меня друг GTAV купил за неделю до раздачи её в EGS.
А, спасибо, что-то я как-то проморгал неделю
Черт, а шэдоураны я ведь покупал((
Я ARK купил за неделю до раздачи. А вот Conan до сих пор жду, хотя, видимо, он уже в ЕГС не появится.
Я смотрю, вы человеку уже диагноз заочный поставили, да?
А обещали Remnant: From the Ashes, на сколько я помню
Тем более, что Enter the Gungeon уже раздавали
Такие щедрые раздачи по плану закончатся в конце этого года независимо от того, на чью сторону встанет суд. Любые раздачи закончатся. Хотя возможно и нет, ведь аудитории (покупателей) то у эпик стора все еще нет. А значит они и дальше будут менять планы, делая хорошую мину при плохой игре, все больше и больше закрепляя за собой статус «ну тот говноларек, который работает только для раздачи халявы».
Читай также