16 августа 2020 16.08.20 21 4618

Noize MC даст эксклюзивный концерт на гранд-финале Континентальной лиги League of Legends

30 августа пройдёт гранд-финал Континентальной лиги (LCL) — главного турнира России и СНГ по League of Legends. В этот день две сильнейшие команды региона сразятся за звание чемпиона, призовой фонд 3 000 000 рублей и право представлять СНГ на Чемпионате мира в Шанхае.

Московское подразделение Riot Games также приготовило сюрприз — эксклюзивный концерт известного хип-хоп-артиста и рок-музыканта Noize MC, который исполнит несколько своих хитов.

Расписание гранд-финала Континентальной лиги (время московское):

  • 14:00 — прешоу на Live.Портале.
  • 16:00 — серия решающих матчей.
  • По завершении игр — концерт Noize MC.

Помимо перечисленного зрителей ждут и другие приятности: развлекательные программы, розыгрыш 20 000 наборов из чемпиона и образа «Катарина Кровавая Луна», а также награды в Таверне «Поворот судьбы» за просмотр трансляции и уникальные события в эфире.

В связи с пандемией коронавируса летний сплит LCL полностью прошёл в удалённом режиме. Однако на гранд-финале турнира эфирная команда Континентальной лиги впервые за сезон проведёт трансляцию из высокотехнологичной студии. 

Прямой эфир гранд-финала LCL будет доступен на Live.Портале, а также на официальных страницах LoL Esports RU на YouTube, Twitch и во «ВКонтакте». Подробности можно узнать здесь.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ещё приятнее было бы, если бы эти люди не были жадными уродами, главная цель которых — бабла максимально нахапать, а не развивать киберспорт в стране.
А если серьезно, то приятно, что люди работают над промоушеном и пытаются зацепить новую аудиторию.

Боюсь это не про СНГ сегмент.) Это континентальная лига каждый год пробивает дно со своими распилами денег. Кастеры, которые продают слот в Лиге, сексистские команды, в которых не могут участвовать мужчины, наказания за «смех» над такой командой и т.д. и т.п.
Единственная причина, почему этот гадюшник не закрылся еще — халява. Ру сервер просто заваливают халявным лутом, дабы игроки не уходили с этого резерватора. Самое прикольное, что прибыли все-равно нет. Точнее есть, но у одного человека из всего Ру-офиса Riot. По словам бывшего модератора форума, никто там ничего делать не хочет, да и желания не появится, из-за минимальных зарплат. То, что им главный офис забашлял 3 ляма на турик — вообще не показатель процветания. После истории с Яндекс Эфиром, создал аккаунт на EU West и больше не возвращался.
Старая история, когда на какой-то сходке Хованский напился свиньёй и оскорблял матом жену Нойза, чтобы таким примитивно-школотронным образом вызвать его на агрессию. Тот, что удивительно для разумного и взрослого человека, купился, подбежал и как мелкий гавкучий пёсик одновременной с фразой «Предупреждаю, уебу!» сразу ударил Хованского в лицо. Всё это, что тон произнесения фразы, что сам удар, выглядело настолько стыдным, что не передать. Хована я не люблю и это было очень глупой пьяной выходкой, но так убого, как Нойз, свою «мужскую» позицию еще никто не демонстрировал.
Можешь погуглить их конфликт, это видео в сети точно валяется.

P.S. А минусов фаны Нойза уже набросали? Молча нагадили и дальше побежали, как всегда, в общем, когда сказать нечего, а выплеснуть хочется…
Глобально можно, но ты же даже не будешь понимать какой герой какой скил дал
> Создаёшь игровой бизнес с целью заработать
> Зарабатываешь
> «Жадный урод»
Залипал в лигу больше чем в доту2, но меньше чем в первую. Был на тот момент популярен HoN у нас на районе. Жду с нетерпением лигу на мобильном. То, что проводят соревнования это хорошо. На счет нойза нигде пока рекламы не видел и не слышал, кроме как тут. Думаю аудиторию свою немного поднимут за счет него.
Нойз станет анимешной девочкой?
Я Лигу Легенд не смотрел никогда, но теперь посмотрю. Игра от народа!
А если серьезно, то приятно, что люди работают над промоушеном и пытаются зацепить новую аудиторию.
Практически невозможно смотреть такие вещи не зная ньюансов. Поэтому спортивные трансляции так популярны, там простые правила. Парни, если ты в доте +- шаришь, то стоит смотреть?
LoL не интересен, а вот концерт Нойза посмотрю :)
А что с ним было?
Мда, такое себе
Я говорю не о самих Риотах, их я глубоко уважаю, а о тех кто занимается киберспортом в России.
Уважаемый swadow, а не подскажешь, где я могу ознакомиться с «Официальным определителем допустимых временных рамок отсылок к мемам/историям», чтобы чётко понимать, какие еще можно вспомнить, а какие уже ни в коем случае, ведь это обязательно кого-то оскорбит/приведёт к негативным ощущениеям?

Заодно прошу дать еще ссылку на аналогичный ресурс со «Шкалой объективного остроумия и способности улыбнуть». А то, видишь, тебе не понравилось, и мне теперь очень из-за этого неловко, каждое же мнение имеет право на существование…
Интереса ради, по каким критериям ты судишь? Как по мне у тебя либо заведомая неприязнь, либо мусор в голове. Единственная компания, которая делает раз в 10 больше во всех направлениях, чем нужно и чем кто-либо ещё. В том числе и в киберспорте.
Будто бы найдётся хоть одна игровая компания, которая делает не ради денег ЧТО-ТО. Игра — это бизнес, и Риоты сами об этом говорили.
Теперь главное Хованского не пригласить…
Второго подобного позора даже для 2020-го будет многовато…
история была 50 лет назад, зачем её вспоминать своим «остроумным» комментарием?
Жаль, что не насмерть его ушатал, вот бы смеху было.
Читай также