12 августа 2020 12.08.20 22 3949

Стример Shroud возвращается на Twitch после закрытия Mixer

Кто-то уходит с Twitch (не всегда по своей воле), а кто-то возвращается. На стриминговой площадке вновь объявился Майкл Гжесик (Michael Grzesiek), также известный как Shroud.

Гжесик покинул Twitch в октябре 2019-го, чтобы на экслюзивных условиях присоединиться к Mixer — сервису Microsoft, который закрылся в конце прошлого месяца.

Twitch уже заключил контракт со Shroud:

Я так рад возможности объявить о своём возвращении на Twitch и, что более важно, вернуться к стримингу. Изучая варианты, я понял, что нет лучшего места, чем Twitch, для взаимодействия с лучшим и самым преданным игровым сообществом во всём мире.

Первую трансляцию после возвращения домой Гжесик проведёт сегодня, 12 августа, в 21:00 МСК.

До ухода c Twitch стример успел набрать более семи миллионов подписчиков, так что начинать с нуля ему не придётся. По данным TwitchTracker, Shroud до сих пор находится на третьем месте по числу подписчиков — обгоняют его только Tfue и Ninja, который первым ушёл за деньгами на Mixer.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

По идее, в ру-сегменте, WASD должен превратиться в ЦФЫВ.
Я так рад возможности объявить о своём возвращении на Twitch и, что более важно, вернуться к стримингу. Изучая варианты, я понял, что нет лучшего места, чем Twitch, для взаимодействия с лучшим и самым преданным игровым сообществом во всём мире.

Подлизал так подлизал.
Не смогли смириться с поражением? И куда вас это привело? Снова ко мне.
нет лучшего места, чем Twitch, для взаимодействия с лучшим и самым преданным игровым сообществом во всём мире


Так что это получается, когда он уходил с Твича, он предал это преданное сообщество ради денежек? А теперь возвращается и говорит, какое это сообщество ценное для него?

Я просто процитирую человека выше:
Подлизал так подлизал.
Скорее, «уважительно относятся ко всем пользователям», разделяющим их взгляды на мироустройство. И в этом плане, твоя раса, «гендер и пол» действительно не имеют никакого значения.
А вообще, Юбисофт за последние пару месяцев очень ярко показали, что из себя на самом деле представляют компании, столь яростно и показушно демонстрирующие свое «увожение».
К сожалению, конкурентов у Twitch мало. И из-за этого идиотские правила, пришедшие из других регионов не собираются отменять. И «большие» стримеры обязаны их соблюдать независимо от абсурдности. А поднимать другую платформу мало кто пытается, ибо деньги да контракты. Хотя WASD в СНГ появился, может, для ру-сегмента станет достойной альтернативой.
Вот что $ животворящий-то делает.
Взгляд Твича — это повсеместное «осуждаю» и купоны с дядечек, пялящихся на кучу тянок разной степени раскованности.
Я, конечно, имел ввиду «плюса», а то какая-то биполярочка вышла)
Очень надеюсь, что Twitch наконец найдётся замена. Он такой мусор в последние годы, что на него хочется приходить раз в полгода за Drops и не более.
Вот только если бы Миксер не закрылся, то он бы к этому преданному им сообществу и не вернулся бы. Представляю каково сейчас Нинзе, который закрыл свои канал ради Миксера.
Ну да, всё что не совпадает с твоим воображаемым миром — это тролли, неправда и провокация. Олень на твиче, это так «мифы инуитов».
Это настолько плохая шутка что даже хорошая. По крайней мере мой плебский ум оценил.
Да тут не только в сиськостримершах проблема — странные и расплывчатые правила, которые Твич использует себе на руку против неугодных ему стримеров.
Соглашусь с тобой, наблюдаю очень печальную картину на твиче. В первую очередь Твич это игровая стриминговая платформа, а не посиделки посмотрели сиськостримерш.
Я так рад возможности объявить о своём возвращении на Twitch и, что более важно, вернуться к стримингу. Изучая варианты, я понял, что нет лучшего места, чем Twitch, для взаимодействия с лучшим и самым преданным игровым сообществом во всём мире.

А сам то не сильно был преданным.
То он уходит с твича, то приходит, Shroud Шрёдингреа прям.
на котором уважительно относятся ко всем пользователям независимо от их расы, гендера или пола


А олень из твича это тоже пример уважительного отношения ко всем пользователям независимо от их расы, гендера или пола?

Боже, как вы находите такое? Скорее всего это просто тролль.
Я чесно не знаю что это за олень и почему я должен на него обижаться.
И да, не нравится стример, прекращайте его смотреть и он канет в небытие (собственно это и произошло с миксером).
Чувак, это огонь. Пишу, потому что минуса мне показалось мало.
Читай также