11 августа 2020 11.08.20 29 5941

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 перенесли на 2021 год

Paradox Interactive и Hardsuit Labs объявили, что переносят релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 на 2021 год. Причина — амбиции разработчиков и желание достичь высокой планки качества, чтобы сиквел оказался достойным наследником оригинальной Bloodlines.

Авторы уверяют, что решение задержать игру далось им с трудом. Другие варианты рассматривались, но их посчитали менее удачными. Конкретную дату выхода обещают сообщить в течение ближайших месяцев.

Когда Bloodlines 2 только анонсировали, релиз собирались устроить в марте 2020-го.


Поддержи Стопгейм!

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2024
613

Лучшие комментарии

Минутка черного юмора:
Разрабы и издатель делают всё неправильно. Чтобы сиквел оказался достойным наследником оригинальной Bloodlines, нужно его выпустить раньше срока, с кучей багов и вырезанным контентом, чтобы фанаты допиливали его следующие 15 лет. А, ну и для полного соответствия оригиналу, студия-разработчик должна обанкротиться после выхода игры.
Ну то что перенесут итак ясно было, после тех двух «Dance Trailer» без даты выхода.
Осталось дождаться переноса Dying light 2 на 2021, про неё давно уже ничего не слышно.
Главное чтобы это было реально для доработки, а не потому чт деньги кончились, кодеры взбунтовались и тд
Рекомендую ознакомиться с этой документалкой. Эксперт приводит оценку рисков и рассказывает, что можно получить при предзаказе игр.
С пунктами «куча багов» и «вырезанный контент» Paradox точно не разочарует. Хотя, справедливости ради, рано или поздно они все допиливают. Кроме Stellaris'а. Допил Stellaris'а бесконечен.
Господин, чтобы вы понимали, за что столько минусов: эта фраза про «стать достойным наследником» — одна из стандартных PR отговорок, которые каждая студия кидает при переносе. Они же не могут сказать «простите, не рассчитали время» — считается, что это создает плохой имидж и тд. Поэтому и отделываются отговорками типа «нам нужно больше времени, чтобы игра соответсвовала нашим высоким стандартам качества». Так что не беспокойтесь, от этой отговорки вы не узнаете, достойна ли сейчас игра, или нет.
Ну так они испугались, что все слишком хорошо работает, сидят баги допиливают и концовки вырезают.
я не объективна, т.к. маскарад — одна из моих любимых вселенных, но да, на синематике с марионетками ДАЖЕ МОЙ ПРЕДВЗЯТЫЙ ОРЛИНЫЙ ВЗОР начал что-то подозревать D':
Я думаю они прекрасно помнят, что HL2 сделал с их продажами и второй раз проворачивать такой трюк, но уже с киберпанком они не захотели.
В первой части были баги и если мне не изменяет память то даже серьёзно ломающие игру, поэтому очень хорошо если они исправляют косяки и «полируют» уже имеющиеся функции.
Ничего такого. ~15 из 430 страниц с борьбой за права меньшинств и подобным,
Если бы только этот год отметился только переносами…
каждый раз после подобной новости спрашиваю себя, зачем взяла предзаказ >:0
надо было просто перепройти первую часть и не выеживаться
Ну мы ждали 15 лет 2 часть, и этот год это пфффф, хоть и есть предпосылки не очень внятные касаемо что у нас помимо графических идей сюжетом. диалогами и в целом с игрой. Так что я думюа там не пиксели вытравливают а работают на всех уровнях.
Год переносов должен оправдывать свой титул…
Скорее наоборот, в ноябре выходит киберпанк (если ничего не изменится), а с ним вообще нельзя конкурировать, поэтому либо 21 год, либо осень.
Народ, я как-то под новостью видел, что игра разрабатывается по самой SJW-ной редакции.
Можно ли кратко просветить, что там такого? Или ссылочка есть?
Читай также