31 июля 2020 31.07.20 56 5278

Новая Battletoads выйдет 20 августа

Вот так неожиданность: Battletoads месяцами практически не подавала признаков жизни, а сегодня у неё появилась дата релиза — 20 августа. Приятная эта неожиданность или не очень — тут уж решайте сами после просмотра нового трейлера.

Как утверждают разработчики из Dlala Studios, в Battletoads образца 2020 года нас ждёт мультижанровое приключение — к примеру, стандартные этапы с видом сбоку соседствуют с заездами на турбобайке, где камера расположена позади транспорта. Герои знакомые — боевые жабы Раш, Зитц и Пимпл.

Помимо одиночного режима развлечение поддерживает локальный кооператив на троих.

Battletoads прибудет на PC (Steam, Microsoft Store) и Xbox One. Новинка входит в подписной сервис Xbox Game Pass.

 

Поддержи Стопгейм!

Battletoads (2020)

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2020
194
3.0
144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Несогласие = хейт? Теперь чтобы не прослыть хейтером нужно со всем соглашаться?



Смотришь на всё на это дело и недоумеваешь. Почему одни могут показывать женщин сексуальными, а других отвалились яйца.
Можно,- хвалите сколько вам угодно. Но многим такой визуальный стиль не нравится, и они наткнувшись на ваш комментарий поставят вам минус, в знак своего несогласия.
О, битэмап про Реймана.
Королеву превратили в хер пой что конечно, жалко.
Разрабы в 2018 году:
— У нас наплыв феминисток, что будем делать с королевой?
— Сделайте её страшненькой и оденьте, а там будет видно…

Разрабы в 2020:
— Всё стало ещё хуже, за ББПЕ нас разорвут в клочья
— Тогда сделаем её напарником для жаб.

Ну по крайней мере уже видно, что геймплей разнообразный и сложность должна быть на уровне. Может даже куплю… Будет видно. =)

P.S. Август просто разрывной выходит. Serious Sam 4, Horizon: Zero Dawn, Battletoads… У меня на всё денег не хватит.
«Несогласие» бывает двух видов — аргумент и кидание какашек. Так вот, минус без комментария — это из последней категории.

Стопгейм ежедневно посещают сотни человек. Если они все под абсолютно каждым комментарием с которым они не согласны начнут писать свои аргументы, которые в большинстве своём наверняка ещё и однотипными будут, то комменты на Стопгейме превратятся в помойку.
Благо, всем пофиг, потому что рейтинг — чисто косметический элемент на StopGame.

Вот именно, что он ничего за собой не несёт. Поэтому будет лучше если люди перестанут надрачивать на свой рейтинг и будут относиться к минусам под своими комментариями нормально. Без истерик типа: «Помогите, на меня здесь ущемляют.»
Я бы на многое закрыл глаза, но блин, эти тонны эффектов которые режут глаза, это перебор. И ради всего святого, что они сделали с Тёмной Королевой?!? Когда месяцами было затишье, я до последнего надеялся что они хоть немного прислушаются к фанатам и переделают визуал всей игры без вырвиглазных кислотных эффектов, ужасного цветастого 2d и запилят Тёмную Королеву нормального человека, а не вот это недоразумение! Походу не судьба. Видимо отличный пример Streets of Rage 4 ничему их не научил (возможно разрабам из Dlala Studios было и вовсе насрать).
Игру помнят в основном олды за 30, но разработчики делают ее PG-friendly, в чем смысл?
Ну дык объяснили уже, никто на вас не зол, и никто не хейтит. Минусы ставят просто потому что несогласны, а вступать в полемику с незнакомцем особого смысла нет, особенно если этот незнакомец до сих пор считает, что минус = злость. Ну. Я бы понял ещё если бы вместе с минусом вас за компанию на хер бы послали, но ведь не слали же.
Давайте по чесноку.
Игра провалится, даже не из-за того, что это не старые жабы.
А из-за кислотного визуального стиля и эффектов. Лол, меня серьезно стало плохо от визуала и эффектов.
У старых жаб был приятный визуал, он балансирует в между дарковый и наркоманской стилю, и сильно не выходило от этой рамкой.
А здесь натуральная разноцветная каша.
Сам по себе неплохой стиль. Тут лично для меня в том проблема, что в более привычном исполении визуальном хотел бы классику видеть.

Минус не ставил.
ББПЕ там хватало. Когда каких-то бабищ хватаешь за волосы, даёшь поджопников, а потом швыряешь об пол — это ли не ББПЕ? А вообще угара там хватало — и мимика героев и деформация конечностей и отдельная анимация добивания каждого вида врагов изрядно веселили. Не заметил такого в трейлере, хотя и не удивительно.
Эххх, а королева уже та…
Не понимаю этого визуального стиля. Одно дело черепашки ниндзя и скуби ду, которые делают уже для новой детской аудитории и хотят абстрагироваться от прошлых версий, ок. Но батлтоадс не нужен новым школьникам, зачем всё это? Сделайте больших перекаченных жаб как раньше, пусть они и превращаются у вас при комбах в трансформаторы и прочее, допустим они будут у вас говорить как глупые школьники, но это не отпугнёт весомую часть вашей плеербазы, которая и будет играть в аркаду старую.
В общем, зря они это.
Вот это была тетка! Что надо! БДСМ-королева. Во что они ее превратили — это караул ((. впрочем, как и всю игру.
Вообще, BattleToads изначально были попыткой RARE создать круто выглядящих героев а-ля черепашки-ниндзя, только с комиксным юмором и брутальностью а-ля супергероика из 90-х, как, например, те же Street Sharks или Mice Bikers from Mars. И своей стилистикой они цепляли глаз.

А эта попытка выехать на ненавистном мне грязном, примитивном и безвкусном (имхо) стиле а-ля Никелодеон — это вообще хрен пойми что. Нахера плодить уродов? Их и так в современной анимации за глаза. Куда смотрели дизайнеры? Куда смотрит продюсер?

По реакции в сети им за прошедшие пару лет надо было спешно перерисовать игру с нуля, а не гнуть свою линию, чтобы добиться успеха у аудитории (((
Ну хз, визуально выглядит плохо, слишком яркие эффекты, что впрямь смотрится больно. И у жаб был свой стиль и он был отличным, они впрямь были брутальными и наркоманскими в меру. Уровень с мотоциклом от первого лица, не самая хорошая идея из-за скорости, ты вряд ли можешь реагировать на препятствия, и сильно раздражает, что на тебя летит впрямь в экран это самое препятствие.
А новые жабки провалятся даже не из-за олдфагов.
Вот только в изначальном комментарии ничего не было про «нравится». Вы объявили, что визуальный стиль — «классный», как факт.
Читай также