31 июля 2020 31.07.20 20 2945

В честь десятилетия World of Tanks часть заблокированных игроков выпустят из бана

12 августа World of Tanks исполняется 10 лет. В честь круглой даты разработчики дадут шанс исправиться некоторым игрокам, которые ранее отправились в бан.

Масштабная разблокировка начнётся 3 августа. Она затронет аккаунты, забаненные в игре или внутриигровом чате в период по 25 марта 2020 года 02:59 по Москве. Если амнистированного игрока уличат в повторном нарушении, то он снова подвергнется перманентной блокировке.

Список нарушений, которые подпадают под разблокировку:

  • Участие в договорных боях.
  • Продажа аккаунта. Но только для тех случаев, когда ограничение касалось доступа к чату, — в случае ограничения доступа к игре блокировка снята не будет.
  • Уничтожение союзников.
  • Создание никнеймов, нарушающих правила игры.
  • Флуд и реклама в чате.
  • Оскорбления в чате, включая оскорбление администрации.
  • Некоторые другие нарушения правил игры и лицензионного соглашения.

Выпустят из бана не всех — там останутся пользователи, повинные в нарушении законодательства, мошенничестве и спаме, ботоводстве и использовании запрещённых модификаций.

Вот что говорит продуктовый директор World of Tanks Антон Панков:

Принцип честной игры был и остаётся одним из наших главных приоритетов. Вместе с вами мы потратили огромное количество времени и усилий, чтобы создать для всех равные условия и обеспечить дух справедливого соревнования. Мы не хотим повлиять на результаты проделанной работы, поэтому в список нарушений, подпадающих под разблокировку, не вошло использование запрещённых модов. Здесь наша позиция неизменна: их использование неспортивно и нечестно. Именно поэтому уличённые в применении таких модификаций игроки останутся забаненными.

Подробности можно узнать на официальном сайте «Мира танков».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никогда не понимал подобных амнистий. Разве они не заслуженно понесли наказание?
Намёк понял, значит в ближайшие полгода можно опять в танки не заходить, пока их по-новой не перебананят.
Видимо с онлайном настолько плохо, что уже не знают чем привлечь внимание.
все там нормально с онлайном
Там онлайн до сих пор достаточный
Реального онлайна меньше (из-за ботов), но не сильно. Играют в основном работяги, которым нужно свое свободное время слить в унитаз, вместо чего-то продуктивного и развивающего.
Сомневаюсь что «старики в танке» видят дальше своего носа в плане игр.
Глеб не в счёт, да и он не в танке впрочем :P
Продуктивного и развивающего

Серьëзно? Это твой аргумент? Может теперь вообще в игры не играть?
Хехе, мой бан с 2015-го по-прежнему не снят =D
Эх, моя первая клиентская онлайн игра, наверно даже CS 1.6 позже был. Начал играть ещё в октябре 2010. Хорошая была игра… Когда-то(
Холодное лето пятьдесят третьего две тыщи двадцатого.
Все относительно)) Когда то же было больше
Для 10 летней игры онлайн там отличный. Весной был около 600к, летом традиционное падение. Другое дело, что разработчики своими обновлениями сами убивают игру и желание играть у части людей. Собственно это пожалуй главное причина, почему онлайна в 1 млн как был года 4 назад нет.
О том, что разработчики каждым обновлением убивают игру — говорят с выхода первого обновления. Онлайн игры падает потому, что игре, мать его так, 10 лет. И это не ВоВ, это сессионный шутан, по сути своей. Игра просто надоела огромному кол-ву игроков. Включая и меня. В сравнении с тем временем, когда я перестал играть в Танки — как раз года 4 назад — игра сейчас стала лучше. Только тошнит уже от нее.
Сужу по себе. Не играю в танки уже 2 месяца, до этого весьма плотно сидел. И думаю с этой обновой (1.10) уйдет помимо меня, не мало старичков. Потому, что сильный нерф 2 любимых народом и массовых ст-10 и соответственно десяток в них. Единственных у меня рабочих ст-10 в мете. Ущербная переработка оборудки, сделанная в ущерб игрокам на много миллионов серы и удобства, плюс окончательно добитый песок с таким ребалансом. Это стало для меня последней каплей, собственно на анонсе таких «хороших» изменений и ушел.
Безусловно, большая часть игроков, обидку сглотнет и продолжит играть. Работяги, что с них взять, лишенные вкуса к другим играм. Но обидно, от такого наплевательского отношения компании к людям которые ее кормят. Что особенно ярко видно на «масштабности» празднования десятилетия в виде гринда бесполезной и некрасивой косметики, навязчивыми намеками купить старые неиграбельные премы, ну и сегодняшний анонс щедрого подарка на 10 лет в лице целого дня према.
Видать в танках всё так плохо что уже сидельцев решили выпустить что-бы хоть как-то онлайн поднять :D
Читай также