29 июля 2020 29.07.20 18 6919

В октябре Sekiro: Shadows Die Twice получит режим в стиле Boss Rush и сетевые функции. Тираж игры превысил 5 миллионов копий

FromSoftware внезапно анонсировала бесплатную добавку для Sekiro: Shadows Die Twice. Впрочем, можете расслабиться — судя по списку изменений, о сюжетном контенте речи нет.

Обещаны следующие новинки:

  • Испытания Reflections of Strength и Gauntlets of Strength. У идолов Скульптора можно будет запустить битву с ранее побеждённым боссом или целую серию таких сражений. Если протагонист умрёт во время прохождения Gauntlet, испытание придётся начинать заново.
  • Три новых облика для Волка. Два из них разблокируются за прохождение Gauntlets of Strength, а третий полагается всем, кто осилил основную кампанию.
  • Возможность отправлять записи своих действий в миры других пользователей. Продолжительность одной записи — до 30 секунд, также её разрешат снабдить сообщением. С помощью этой функции можно будет делиться советами и тактиками. Если кто-то оценит вашу запись, у вашего героя восстановится здоровье.

Выход апдейта запланирован на 29 октября.

Кроме того, Activision и FromSoftware сообщили, что тираж Sekiro перевалил за 5 миллионов копий. К июлю 2019-го, напомним, продажи экшена достигли 3.8 миллиона копий.


Поддержи Стопгейм!

Sekiro: Shadows Die Twice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
22 марта 2019
2.3K
4.4
1 281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А соулса-дрочерам лишь бы вторжения…
Лучше бы какую-то новую локу с парой боссов завезли, скажем эпизод из прошлого где были бы предыдущий божественный наследник и Томоэ
Фанаты фромов ждали сюжетного дополнения, как это было с предыдущими играми компании (начиная с Dark Souls). Но видимо Sekiro в этом плане разделит судьбу Demon's Souls.
Было бы неплохо, если бы завезли ещё одну секретную концовку и пару опциональных боссов, но то такое — мечты по хардкорной Японии…
Ого, глядишь, так и мультиплеерные состовляющие механики в игру добавят)
Сюжетная линия с Томоэ и Такэру (предыдущий божественный наследник) напрашивалась сама собой для возможного сюжетного дополнения. Но видимо не судьба, и Легенда о Томоэ (неплохое название для дополнения кстати) отправится на полочку возле Северного Предела из Demon's Souls.
Как фанат Фромов заявляю, что мне режима босс-раша и возможности свободно подраться с любым из боссов повторно не хватает во всех играх серии.

Да, для этого есть моды, но у меня консоль. =(
Хоть это всего лишь вишенка на торте, но все равно приятно!

Работает, правда, так себе, но всё равно прикольно.
Я надеюсь, что в ремастере на ПС5 Предел восстановят
Это же именно то чего ждали все фанаты фромов! (кому вообще интересен elden ring?)
Я соулсодрочер, но ненавижу вторжения, ибо убогий сетевой код
Интересно. Глядишь через год выпустят полноценные вторжения к игрокам в облике агента министерства )
секретную концовку и пару опциональных боссов


Dark souls?))
Не, ну это было бы замечательно))
Всё может быть. Без инфы про ремейк демонов трудно живется :(
Читай также