11 июля 2020 11.07.20 21 5509

Ло Ванг рвёт и мечет в геймплейном трейлере Shadow Warrior 3

Shadow Warrior 3 обзавелась геймплейным роликом. Выглядит третья часть богато — похоже, фанаты серии не разочаруются!

Главные герои SW3 — опальный корпоративный сёгун Ло Ванг и его бывший враг, а ныне напарник Ороти Зилла. Вместе им предстоит поймать древнего дракона, которого персонажи сами и выпустили.

Шутер предложит сочетание паркура, стрельбы и ближнего боя с применением катаны. Протагонист ловок как никогда — он выполняет рывки и двойные прыжки, бегает по стенам и орудует крюком-кошкой. На аренах находятся опасные конструкции и устройства, которые можно использовать против монстров. Зрелищные добивания прилагаются.

Релиз Shadow Warrior 3 состоится в следующем году. Игра точно появится в Steam, а что насчёт версий для других платформ — пока неясно.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 марта 2022
615
3.8
265 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если вторая часть явно вдохновлялась бордой, то по наличию крюка, ручных добиваний, бега по стенам и ваншотящему мечу смею судить что тут прям оммаж DooM Eternal, вполне достойного конкурента для подражания.
С дума взяли только добивания, большинство аспектов с игры уже было во второй и даже первой части (те же дэши в серии были еще до выхода дума 2016 года).
Чёрт, это просто красота. Кровь, кишки, музыка с Панды Кунг-Фу, болтливый главный герой, приятный дизайн. Хочется ворваться в это приключение уже сегодня. В прекрасное время живём!
Я не говорил, что в думе 2016 были дэши (моя ошибка написать так, что по контексту похоже, что я это имею ввиду), я имел ввиду, что в перезапуске SW дэши были изначально, а первая часть перезапуска вышла еще до дума 2016 года.
Так, надо завтра вторую допройти.
Первая помимо крутого экшона и юмора (тупого и беспощадного)смогла удивить сюжетом, а финал вообще получился нетипичным для шутана, за что разрабам респект.

Пожалуй я и первую перепройду.

Тут акробатика и прыжки смотрятся более подходяще, нежели в Дум, все таки палач лучше ощущается на земле.
Выглядит ярко мясисто и весело, отлично звучит. Я не фанат, но такой веселый Дум пощупал бы.
Я демку давно опробовал и игра уже давно у списке желаемого,
Выглядит круто, главное что бы не скатывалась в однообразие после первого часа(я про carrion )
Я смотрел и создалось впечатление будто бы смотрю на DLC к DOOM Eternal.
Судя по описанию сюжета, прямое продолжение второй части.
Мне любопытно как обыграется сотрудничество Ло Ванга и Орочи Зилла.
Выглядит очень неплохо, а учитывая повсеместную «толерастию» — очень хорошо, что кто-то еще может в кроваво-мясные шутаны, пусть банальные, но с юмором.
С каждой новой игрой Летающие со свинками уходят в еще большее безумие. но это радует. и как мне кажется, «Деволверы» их в этом только поощряют.

Но простите за оффтоп. Вы видели у Деволверов анонс CARRION? это ж дикая смесь пиксельного 2д Прототайпа с Нечто (что у Карпентера, и не только) ууух. вообще отпад, если подряд смотреть трейлеры и CARRION и Shadow Warrior 3 и Серьезного Сэма…
Огонь, жду, правда я немного запутался, это получается приквел?
В CARRION мне даже удалось в рамках демки поиграть. Возник только один вопрос — насколько эта штука будет держать в напряжении, потому что было очень уж легко и ощущение, что «всё уже увидел». Но в остальном да, это прямо отличная вещь.
А вот и превью подъехали
Всё эт круто и весело, конечно, но разве первый SW был про безумные разноцветные пострелушкии платформинг?
Кажется, намечается мой личный претендент на 12 из 10
Тут соглашусь, аж тошно становится, когда ты пилишь демона бензопилой и тебе в лицо лежит радужный фонтан патронов
те же дэши в серии были еще до выхода дума 2016 года
До выхода Eternal, в Думе 16-го их не было.
Читай также