7 июля 2020 7.07.20 20 6010

Релиз Mafia: Definitive Edition перенесли на 25 сентября. Геймплей покажут 22 июля

Геймплей Mafia: Definitive Edition должны были продемонстрировать ещё 15 июня, но 2K и Hangar 13 молча отменили премьеру ролика. Одного этого факта было достаточно, чтобы предположить, что не всё идёт по плану и ремейк не поспевает к августовскому релизу. Так и оказалось — выход отложили до 25 сентября.

Чтобы подсластить горькую пилюлю, компании назвали новую дату показа геймплея — 22 июля. Скромный тизер прилагается.

 

Ниже — полное заявление 2K и Hangar 13:

Игра Mafia: Definitive Edition поступит в продажу 25 сентября. Ранее премьера была запланирована на 28 августа, но реализовать все планы вовремя становится невероятно трудной задачей из-за продолжающегося распространения вируса COVID-19. Компромиссное решение, которое скажется на качестве продукта, для нас неприемлемо.

С самого начала это был невероятно важный проект для нас. Многие из разработчиков занимались оригинальной игрой Mafia, и все без исключения заинтересованы в том, чтобы представить современное видение проекта, которое будет достойно нетленной классики. Мы ценим ваше терпение и надеемся на понимание, поэтому постараемся сделать всё, чтобы Mafia: Definitive Edition стала наилучшим подарком для поклонников серии по всему миру.

Учитывая всё сказанное, мы понимаем, что вы хотели бы узнать об игре больше. Уже через две недели, 22 июля, мы представим демонстрацию игрового процесса Mafia: Definitive Edition. Подробности об издании Mafia: Trilogy вы найдёте на официальном сайте MafiaGame.com.

Мы выражаем благодарность за интерес к сюжетному трейлеру и играм Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition, а также хотим сказать спасибо за вашу поддержку в нашей работе над этой криминальной сагой. Мы с нетерпением ждём 22 июля, когда сможем поделиться новыми подробностями.

Mafia: Definitive Edition посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сюжетный трейлер и интересные факты о разработке ремейка ждут вас в наших новостях.


Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
2 016 оценок
Моя оценка

Mafia: Definitive Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2020
2.1K
4.1
1 370 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пахнет сыростью… Советую забыть на время об игре и купить её на рождественской распродаже, после пары десятков патчей. =)
-А как же релиз 28 августа
— А он в сделку не входил.
Не понимаю, что этим людям сверху все «стремно». Я вот за эти 15 секунд радости испытал больше, чем за полчаса слитого геймплея Assassin's Creed Valhalla, которую также жду…
Во-первых, езда на авто. Мне она уже заходит, поскольку ощущается, как езда на еще довольно примитивных машинках, какими они и были в оригинале. Как бы объяснить получше-то… Что-то есть в грамотной постановке камеры, которая дает такое ощущение. Вот что — сказать, увы, не получается.
Во-вторых, сам темп. Чувствуется, что дело имеем, скорее, с игрой темпа Mafia II, а не Mafia III. Последний раз такие ракурсы в геймплее от третьего лица я видел только в Red Dead Redemption II.
В-третьих, конечно же, эффекты, которые мой ПК не потянет, но которые просто шикарные.
Что это будет в итоге — увидим… Но лично для меня, это довольно большие 15 секунд.
Ну, с учётом того, насколько сырыми были вторая и третья части как раз из-за того, что вышли явно раньше, чем планировалось, перенос ремейка всего на месяц как-то и нормально воспринимается.

Тизер, к слову, многообещающий — определённо есть смысл дождаться геймплея.
Вдруг это не первое продление (кхм сайберпанк 2077).
Как хорошо что я предзаказ не оплатил. Вдруг это не первое продление (кхм сайберпанк 2077).
Ну да все таки, лучше что бы прям завтра Drunkmaster поиграл, что бы на следующий день или в тот же вечер написать, кусок говна кривой а не игра, лучшеб еще время взяли на доработку.
Глядя на огромное количество шуток про сорванные дэдлайны, то этим грешат не только разработчики игр. Мода, видать, такая. :D
Так в идеале надо делать с любой игрой, чтобы не портить себе впечатления ) Я, например, стал играть в Rome 2 Total war аж через полгода после ее релиза. Да и то багов было полно.
По-началу думал на старте забрать.А сейчас: да ну её нафиг.Подожду немного
Перенософобия внутри меня всё сильнее и сильнее.
Ну учитывая короткий тизер трейлер геймплея, чето как то уже все стремно, хоть и говорить рано. По поводу переноса, ну уж лучше пару переносов нежели очередной технический недодел в лице 3 части, у которой с художественной и основной ганплейной частью все было очень хорошо, а вот с остальным не очень.

Буду надеется что все у ребят получится.
Игру сильно не ждал, посмотрел 15 сек ролик — загрустил, что перенесли
Да дело в другом, и вообще странно говорить щаз об ощущениях каких то, я пока честно при езде по прямой вообще за автомобильный этап сказать нечего не могу, по графике тоже, показали то все в ночные сутки. А так за графику мне все равно, для меня всякие HL2 и Max Payne 1 и 2 до сих пор неплохо выглядят, а в Mafia 3 меня только бесили баги, а от игры я кайфовал, музыка. атмосфера, игра со светом и тенью, да и стрельба очень была хороша. Я скрестил пальцы уже давно с анонса игры, ибо чуваки могут если в этот раз долбоны издательства не начнут под себя все гнуть. А так пока тизер очень не информативный и как мне показалось больше для тех кто знает 1 часть, поездка на авто, это явно начальная поездка на склад к Поли что бы выдвинутся на грузовиках, ну и далее собственно приезд них, по факту это тизер одной из глав в сельской местности.
Чтобы подсластить горькую пилюлю, компании назвали новую дату показа геймплея — 22 июля.

Лучше бы демо-версию выпустили. Вот тогда подсластили бы от души (~ ̄▽ ̄)~
Пасаны, а уже писали в комментах, про то что: " И хорошо, что перенесли, мы и еще подождем жва года, такую игру, раз разрабам нужнА время, знач и еще пАдАждем, пусть будет еще качественней некуда, нас хлебом не корми дай подождать"?
Как собсно и происходит с Сайберпинком.
*когда увидел очередную новость о том, что ту или иную игрулю перенесли*

_
До сих пор удивляет то, как разработчики видеоигр не научаться в установленные сроки всё исполнять.
Видать, эпопея в 14 лет с «Duke Nukem Forever» никому ничего не научила и её не ставят в анти-пример, как делать нельзя. А в контексте с «Mafia» — это «Mafia 2» =X
Читай также