7 июля 2020 7.07.20 14 2386

Кажется, съёмки фильма по Sleeping Dogs уже не за горами

Экранизация Sleeping Dogs появилась на радарах ещё в марте 2017 года. Единственным источником мало-мальской информации о фильме с тех пор был исполнитель главной роли Донни Йен (Donnie Yen; «Изгой-один. Звёздные войны: Истории»«Три икса: Мировое господство»).

На днях Йен опубликовал в китайской социальной сети Weibo видео, где он отрабатывает приёмы рукопашного боя в тренажёрном зале. Подпись, которую перевёл аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad), гласит, что актёр рад начать своё следующее испытание. Среди хештегов к записи есть Sleeping Dog.

Напомним, что аналогичное название, Sleeping Dog (не Dogs!), Йен использовал в феврале 2018-го, когда в прошлый раз сообщал о производстве картины. Похоже, это всё-таки не опечатка — по всей видимости, Dog в названии ленты действительно будет в единственном числе.

Фильмом занимается кинокомпания Original Film, которую вы можете знать по всем частям «Форсажа» идилогии «Мачо и ботан». Имена режиссёра и сценариста пока неизвестны.

Sleeping Dogs (Dog?) для больших экранов ещё не получила дату выхода.


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.6K
4.2
1 968 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, постановка у игры была такая, что прям достойно было. Очень хотелось бы, правда, видеть продолжение этой замечательной игры, причем тоже в виде игры.
Может в случае удачи фильма, это подстегнет разработчиков все таки продолжить работу над второй частью игры, хотя, конечно, сомнительно.
Единственным источником мало-мальской информации о фильме с тех пор был исполнитель главной роли Донни Йен.

Если в главных ролях Донни Йен, то фильм точно будет крутым. Не знаю, зачем в качестве примеров его работ выставили именно «Звёздные войны» и «Три Икса», где он был на втором плане.

Его лучшая роль — это серия «Ип-Ман». Там он раскрывается и как актёр, и как мастер боевых искусств.
Да вот только United Front Games разогнали к чертям( Скворечники уничтожили практически все западные франшизы.
А можно вторую часть вместо фильма? Никто бы не расстроился, полагаю.
В «Горячей точке» и «Звёздах судьбы» этот актёр больше похож на персонажа игры Вэй Шеня, только фильмы эти сняты более 10 лет назад. Сейчас Донни исполнится 57 лет. А «Ип Ман» только первый хороший, остальные на один раз.
Так его не сняли ещё? Я думал, фильм отснят уже пару-тройку лет назад и сейчас на препродакшене.
Постпродакшене, не?
Надеюсь Донни не забудет налепить татуировки, иначе образ не получится, а вообще, нужно было позвать актера с которого и сделан гг, Йена я конечно уважаю и люблю его фильмы, но всё же, лучше бы оригинал играл бы игрового себя, а ещё надеюсь что какие нибудь другие известные разработчики займутся созданием второй части после выхода фильма
Этим вроде первый фильм грешит. Второй уже получше.
Его лучшая роль — это серия «Ип-Ман». Там он раскрывается и как актёр, и как мастер боевых искусств.

Фильмов не смотрел, но если в них такой же болливудский цирк, как на видосе, то позволю себе усомнится.
Читай также