5 июля 2020 5.07.20 31 4525

Capcom напоминает о существовании Resident Evil Resistance планами на ближайшее время

Несмотря на скудный онлайн, поддержка Resident Evil Resistance продолжается — разработчики рассказали о ближайших нововведениях, которые прибудут в течение пары месяцев.

Capcom напоминает, что ранее в игре появилась тюремная карта, а также Джилл Валентайн и Николай Зиновьев. В июле же геймеров ждут следующие добавки:

  • 21 облик для выживающих,
  • 7 обликов для зомби,
  • 18 обликов для оружия,
  • 7 жестов для выживающих,
  • 3 жеста для зомби,
  • 13 спреев,
  • 5 голосов для кукловодов,
  • прочие новинки.

В августе разработчики обещают переработанную карту Uptown и другой, неназванный контент. Что-то запланировано и на сентябрь, однако информации по этому месяцу пока нет.

Кроме того, на PlayStation 4 и Xbox One сейчас со скидкой продают бустеры очков результатов.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil Resistance

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2020
122
2.3
72 оценки
Моя оценка

Resident Evil 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 апреля 2020
2.3K
4.0
1 401 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Им виднее, конечно, но мне кажется, что это пустая трата ресурсов. Я диванный эксперт, конечно, но не совсем на ровном месте мои мысли.
Другим банановым страном цену как то не меняли, только снг пострадало

Все не совсем так… Цена поднялась не только в СНГ, но и в нескольких странах Южной Америки и Азии, и даже Британию и Австралию с Канадой цепануло (хотя у любителей клинового сиропа цена и выросла аж на целых 3 канадских бакса). И на самом деле в РФ в процентном соотношении еще не самый сильный скачок, мы аж на 3-ем месте. Так в Аргентине цена взлетела почти в 4 раза, а в Турции в 3,5. При этом есть аж две удачливые страны, в которых цена даже упала: поляки теперь будут тратить на 10 злотых меньше, а в Норвегии игроки сэкономят умопомрачительные 3 кроны (вот что значит щедрость).
Ни то ни другое, потому что он клЕновый, а я неуч (
Ошибаешься. Наемники новой волны, какими они представлены в РЕ4-РЕ5-РЕ6, до сих пор популярны среди фанатов. В наемников до сих пор играет довольно много народу. То что нет открытых лобби не означает, что режим мертв. По договоренности много людей продолжают траить на фулл комбо в наемниках. В РЕ6 наемниках слишком много всего навесили в плане механики, от чего они кажутся казуальными по сравнению с пятеркой и тем более четверкой. Рейд так же ходовой режим среди фанатов. Они до сих пор в Рейде продолжают играть на ивенты, особенно во второй Реве, потому что там поинтереснее так то, но сильнее заточены на фарм.
А наемники из оригинальной РЕ3 — это, по сути, ранняя версия Рейда.
В оригинальном виде «Наёмнике» уже никому не нужны, в этом и проблема. В 3 и 4-ых частях, они были довольно небольшими и не особо долгими, что было небольшим придатком, на послесловие. В 5-ой части на ПК все было уже хуже, поскольку больший эффект возымел кооператив и версус на консольных версиях (прибыв на ПК там люди сидят только пока не набьют ачивки). В 6-ой части несмотря на бесконечные ивенты со стороны РЕ.нет-а и пару длц, там вообще нет ни не души, в то время как режим рейда из Откровений зашёл больше.
А вообще я так думаю что Резистенс, это проба почвы для аутбрейков. Их все просят, но будут ли в них играть люди, или это будет так же как и на ПС2 что пару человек сидят, постоянно, а остальные пробегут по разу каждым персонажем максимально коротким путем и всё.
В корпусе вообще нет онлайна потому что он изначально оказался бревном. Резистенс же уже на этапе предрелизного теста показал куда более хорошие результаты.
Не очень понимаю про какой дурной визуальный стиль ты говоришь, он не сильно то и отличается от основной тройки. Если бы вы смотрели не на внешний вид а на мизер данных, то обратили бы внимание что там не школьники, а просто молодняк, причем обосновано кто чем занимался и за что сюда попал. Весь хейт из-за технических болячек, несбалансировансти и хейта к римеку.
Дополнения для 3р я тоже как то не вижу, ибо его там некуда вкорячить, поскольку история и так избавлялась от топорных моментов, которые вредили сюжету, как и во втором ремейке, когда часть вещей порезали до ласкутка и подшили к другому месту, чтобы нормальней это выглядело.
Мертворождённый проект, на который наплевать почти всем. Я, конечно, не финансовый аналитик и не топ-менеджер Капкома, но мне кажется, что зря они на это тратят свои ресурсы. Студия не одного проекта всё-таки, могли бы и на другое перекинуть человеко-часы.
Абсолютно ничего общего с режимом рейда игра не имеет(закрыл рейд на 100 в ререв2).
Крабы добавляют то, чего привыкли делать моддеры по Резикам — рескины костюмов персонажей, рескины оружия и т.д. Удивительно, как они поддерживают мертворожденный онлайн проект.
Им виднее, конечно, но мне кажется, что это пустая трата ресурсов.

Сомневаюсь, что для них это прям большие ресурсы. С учётом «популярности» игры — если не кидать новый контент на регулярной основе, то онлайн быстрее скатится к нулю.
Вот и хорошо что онлайн падает. Ибо неиграбильная дрисня, один кукловод в первые минуты игры режет всех выживших, а те даже ничего противопоставить не могут
Ну лично мне игра не зашла, ну то и понятно, ведь делалась впридачу к основному резику
Если вам понравился режим рейд в RE Revelation 1/2, то побегать можно.
Напоминает амбрела корпус. Куча скинов для продажи, и почти пустой онлайн.
Я смотрю, новости о повышении цены на Horizon: Zero Dawn не будет.
Они не будут ничего объяснять и не должны. 2800 рублей — 40 долларов. Игра в мире стоит 50 — 3500 рублей. Скидка в 10 долларов за «сверхдержавие» и так есть.
Читай также