18 июня 2020 18.06.20 7 3325

KFC открыла ресторан в Animal Crossing: New Horizons

KFC относительночасто мелькает в игровых новостях — например, сеть ресторанов быстрого питания выпустила симулятор свиданий с полковником Сандерсом и раздавала ездового питомца в Final Fantasy XIV самым активным едокам. А теперь вот открыла свою точку в Animal Crossing: New Horizons!

В игре появился закрытый остров, где и находится виртуальный ресторан KFC. Попасть туда можно в порядке очереди ежедневно до 22 июня — похоже, недостатка посетителей не наблюдается.

Помимо закусочной на локации можно отыскать 11 секретных трав и специй, а также самого полковника Сандерса. За нахождение последнего полагается код, позволяющей получить ведро с восемью кусочками курицы в реальном ресторане сети — правда, только на территории Филиппин.

Напомним, что New Horizons регулярно становится площадкой для всевозможных инициатив — особенно на фоне пандемии коронавируса. Так, один из крупнейших океанариумов в мире проводит в игре экскурсии, а обычные игроки празднуют дни рождения и устраивают свидания.

К слову, аудитория Animal Crossing: New Horizons растёт как на дрожжах — всего за 11 дней после релиза играразошлась тиражом почти 12 миллионов копий.


Поддержи Стопгейм!

Animal Crossing: New Horizons

Платформа
NSW
Жанры
Дата выхода
20 марта 2020
378
4.2
235 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стоит должное отдать, KFC в теме и это огромный плюс для них, как для бренда. Респект маркетологам.
Помимо закусочной на локации можно отыскать 11 секретных трав и специй

ДЖИЗАС КРАЙСТ
Не совсем разбираюсь в вопросе, но очень странно видеть в Animal Crossing ресторан KFC, если в игре есть разумные животные. Уже представляю, как цыплёнок заказывает ведро с восемью кусочками курицы.
В игре без всяких KFC есть коптильня, в которой коптится колбаса.
А там будут Ашан, Пятерочка, Магнит и шаурма от грузинов?
Читай также