14 июня 2020 14.06.20 15 9024

Анонс Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest, игры по «Миру Тьмы» от авторов The Witcher

Во время цифрового ивента Future Games Show издательство Walkabout Games и студия Different Tales анонсировали Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest, ещё одну игру по вселенной «Мир Тьмы».

К Heart of the Forest приложили руку Яцек Бжезиньский (Jacek Brzeziński) и Артур Ганшинец (Artur Ganszyniec) — руководители первого «Ведьмака» и авторы множества традиционных RPG. Также они участвовали в создании предыдущих творений Different Tales — интерактивной книги Wanderlust: Travel Stories и самостоятельного расширения Wanderlust: Transsiberian.

В пресс-релизе авторы пишут, что новая игра будет выполнена в стиле прошлых проектов команды. Иными словами, не ждите масштабную ролевую игру в стиле того же «Ведьмака» — похоже, Different Tales нацелена на нечто вроде визуальной новеллы.

Подробнее о различных аспектах Heart of the Forest, включая сюжет, геймплей и список платформ, расскажут в июле.

 

Поддержи Стопгейм!

Werewolf: The Apocalypse - Heart of the Forest

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
13 октября 2020
47
3.4
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

5-6 достойных игр за пару лет, я считаю это не плохо. А плохие проекты всегда можно проигнорировать.
Сеттинг — мир тьмы. А вы говорите про жанр.
Ох, уж эти игры «от авторов». Но выглядит любопытно. Надеюсь, будет круто, такой сеттинг люблю.
Более 15 лет по МТ ничего не выходило (кроме казино и 2 текстовых игор), а тут тебе и новелла (или новеллы?), и Bloodlines 2, и кинцо делают, и 2 игры по Оборотням, и хоррор по призракам.
С одной стороны красота, с другой есть подозрение, что по итогу всё будет как с Вахой 40k — 500 игр за пару лет, где достойных, дай Каин, штук 5-6.
Vermintide, Mark of Chaos, Dark Omen: «Am i joke to you?»
Плохие проекты делают плохую репутацию франшизе, и в разработку игр по вселенной вкладываться будут менее охотно.
Ну, однако той же вахе это не мешает регулярно получать новые игры. Вон Дарктайд оч жду от Фэтшарков. И интересно, что там по Некромунде выйдет.
Видимо к каждой большой игре по одной из главных линеек будет выходить небольшой придаток. Так, что-бы не расслаблять ажиотаж.
Тогда перечисли ХОРОШИЕ игры по 40k вышедшие за последние 3 года.
Верминтайд гавно скучное однообразное дрочилово одних и тех же данжей, марк и тем более дарк омен ты в своем уме? Странно что не написал про ваху онлайн которая загнулась из за того что разрсбы хер положили… так что ты эпик зафейлился joke он тут… я во все это играл если че, не просто так пишу
по вахе ФБ вобще нихера нет кроме тотал вара и тот на любителя хоть и добротно сделано и красиво
я только не понял в каком сетинге будет игра? наверное пошаговая стратегия со спрайтовой графикой нарисованой для детей 5 лет?
Читай также