9 июня 2020 9.06.20 18 4560

Утечка: предполагаемый логотип новой Call of Duty: Black Ops, который частично подтверждает данные о сеттинге холодной войны

База данных PlayStation Network опять стала источником утечки. На сей раз там всплыл предполагаемый логотип новой Call of Duty: Black Ops. Его обнаружил пользователь «Твиттера» GarnetSunset, который недавно сообщил о появлении на просторах Сети раннего билда Dead Island 2.

Картинка нашлась в файлах неизвестной игры под названием The Red Door, в идентификаторе которой есть фрагмент COD2020INTALPHA1. Судя по всему, он расшифровывается как «Первая внутренняя „альфа“ Call of Duty 2020-го». Косвенно подтверждает догадку размер файлов — 71.4 Гб.

На изображении красуется название Call of Duty: Black Ops, что противоречит слуху о более длинном подзаголовке — Black Ops Cold War. На фоне — документы, где можно заметить дату — 1976 год, что вписывается в рамки холодной войны. Похоже, события шутера охватят не только войну во Вьетнаме (ранее предполагалось, что игру назовут Call of Duty: Vietnam), которая завершилась годом ранее.

Если верить сайту Comic Book, Activision уже жалуется на аккаунты в «Твиттере», распространяющие логотип. До этого издательство также вычищало из Интернета экранные записи геймплея из «преальфы» Call of Duty 2020-го.

Вероятно, тизер следующей части серии должен появиться в Warzone на старте нового сезона, который отложили из-за протестов в США. Другая версия гласит, что игру представят на презентации игр для PlayStation 5, что по той же причине перенесли на 11 июня.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Злые русские во Вьетнаме будут гасить мирное вьетнамское население напалмом, агентом Оранж. А советские ВДВшники будут ходить обвешанные отрубленными ушами. И вертолеты — гоняться за свадьбами.

Короче, полная идиллия…

После чего проведут очень специальную операцию и подставят мирно проходивших мимо американцев.
Я про повторное использование названия, а что там будет с сюжетом, не знаю, ну может здесь не будет злих русских из Кэйгиби,.
Экхм… Псс… Это CoD — тут уже все по 10 кругу. Не только название…
Да же страшно представить что там навертят с сюжетом… И опять в РФ сони не выпустит колду…
Не люблю я когда используют одно и то же название.
СЕТТИНГ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ
Возвращение к истокам? Первая часть тоже была про Холодную Войну. Как по мне это гораздо лучше чем та футуристика в которую ушли последние части Black Ops'а.
Мэх, движок то поменяли — как думаешь почему MW2019 раза в два больше предыдущих?
Ну было ожидаемо учитывая, что в прошлом году вышла Modern Warfare.
Ну было ожидаемо учитывая, что в прошлом году вышла Modern Warfare.

Как думаешь, в этот раз завезут сюжет?
Да не, там же про кровавый СССР будет, так что всё норм. Это совсем другое дело :)
А мне нравится сеттинг темного будущего в третьем Black Ops, да и история там очень мрачная получилась. Ещё бы реализовано это всё было не через одно место. Потенциал то был. Эх…
Это CoD — тут уже все по 10 кругу.

Enghine — Enghine never changes
В россии опять поди not for the players
Читай также