8 июня 2020 8.06.20 9 16K

На Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 есть тайное послание от CD Projekt RED

На прошедшей неделе в продажу поступило последнее ограниченное издание Xbox One X — в стиле Cyberpunk 2077. Как оказалось, в особой консоли спрятали особые пасхалки!

Как пишет один из владельцев новой консоли на Reddit, на корпусе устройства расположены слова Uniform, Victor, Mike и Echo. Геймер предположил, что это может быть частью игры в альтернативной реальности и оказался недалёк от истины.

У слов выделены первые буквы, которые складываются в словосочетание UV me — что-то типа «Посвети на меня ультрафиолетом». И когда пользователь посветил, он обнаружил скрытую надпись: «Много языков, одно послание» — и слово «спасибо» на 15 языках, включая польский, русский и китайский.

Вторая тайна, которую спрятали в новенькой Xbox One X, — ещё одна песня от вымышленной группы SAMURAI из мира Cyberpunk 2077. Эта пасхалка чуть очевиднее: на обратной стороне контроллера напечатан QR-код со ссылкой на трек.

Xbox One X с закосом под Cyberpunk 2077 поступила в продажу и в России — сейчас её можно найти за 28 000 рублей. Это акционная цена — обычно за One X просят около 34 000 рублей. В комплекте со стилизованной консолью идёт копия Cyberpunk 2077 — она станет доступна после официального релиза игры.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо было вместо «спасибо» написать на этих же языках «ты потрясающий».
Как же она офигенно выглядит да еще и за 28тыс, купил бы если бы не новое поколение
А вот мне обидно))) Я месяц назад взял хуан за такую же цену… Лучше бы лимитку за такие деньги взял)
Пасхалка с ультрафиолетом растрогала до слез
Вот умеют же поляки делать небольшие, но милые приятности, которые не выглядят формальностью или маркетинговым ходом.
Согласен, сам очень хочу One на One X поменять, но буду терпеть до Series X.
Стоило Series X дождаться имхо, мне кажется майки сделают хорошую цену и ниже чем на PS5. Хотя с другой стороны всегда можно продать, хоть и немного потерять при этом.
Читай также