4 июня 2020 4.06.20 12 5497

Сюжетный трейлер Necromunda: Underhive Wars — тактической RPG во вселенной Warhammer 40,000

Два года назад издательство Focus Home и студия Rogue Factor анонсировали Necromunda: Underhive Wars — тактическую RPG во вселенной Warhammer 40,000. С тех пор игра редко всплывала в инфополе, но у неё всё хорошо: релиз уже не за горами. А пока авторы предлагают посмотреть свежий сюжетный трейлер.

Место действия — города-ульи Некромунды, гигантские муравейники, где заводское производство никогда не прекращается, а каждая капля воды и каждый глоток воздуха перерабатываются бесчисленное количество раз. Могущественные банды сражаются за власть, богатство и честь своего дома, но цели достигнут только самые сильные.

Тактические битвы в Underhive Wars подаются через вид из-за плеча персонажа. Вам предстоит устанавливать ловушки, устраивать засады, навязывать ближний бой и так далее. На выбор — банды домов Эшер, Орлок и Голиаф, а каждому воину позволяют подобрать уникальную специализацию.

В Underhive Wars будут богатая сюжетная кампания, режим Salvage Operations и соревновательный мультиплеер для четырёх человек.

Релиз Necromunda: Underhive Wars состоится в течение лета. Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam уже можно оформить предзаказ со скидкой 20 % — 1 199 рублей вместо 1 499.

 

Поддержи Стопгейм!

Necromunda: Underhive Wars

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2020
38
2.9
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сколько интересного можно найти и на уровнях пониже.


Банды мутантов, еретиков, особо отбитые культисты со своим пониманием веры в Императора, засевшие в засаде гомункулы, генокрады, а где-то сбоку — пирамидка некронов…

Набитая ТОЛЬКО Свежевателями.

И два потеряных примарха.
Может потому, что в основе сеттинга — пошаговая «настолка», а серию DoW уже успешно слили в утиль?
Звучит интересно, скрестим пальцы чтобы получилась неплохой. Одни космодесантники да инквизиторы в играх, ну ещё разок были механикумы, а ведь сколько интересного можно найти и на уровнях пониже.
Dawn of War 3 очень, очень ждали. Трейлер там вообще потрясающий, даже сейчас. Игра вышла просто унылой и отвратительной, и я не вижу, как в этом виновата «смерть жанра».
На выбор — банды домов Эшер, Орлок и Голиаф, а каждому воину позволяют подобрать уникальную специализацию

Вот уже и на длс попилили.
В глубине улья есть забытые древние сокровища...


*Некроны вошли в чат*
Увы, жанр RTS фактически мёртв.
И почему каждая новая игра по 40к, это какая-нибудь рпг, тбс, или какая-нибудь шляпа, где все вместе? Dawn of War здорового человека — когда? Будет ли он когда-нибудь вообще?
Он скорее пишет о том, что сейчас в целом RTS не популярны. За последние несколько лет почти ничего не выходило крупного. А если и выходило, то 90% это игра — продолжение какой-либо известной серии.
У ДоВа 3 одной из проблем стало то, что они решили совместить RTS с элементами мобы, чтобы привлечь дополнительную аудиторию. Результат «защиты древнего ядра» всем известен. Так что частично с этим связана и смерть жанра — она дала повод принимать такие решения.
Вообще интересно, что будет с аудиторией игры. Большая часть игр по вахе — нишевые проекты даже для фанатов вахи. Что ещё забавнее — в настолке точно так же. Некромунда ведь отдельная настолка, в которую никто не играет. (не настолько буквально, но найти этих людей сложно)
Читай также