31 мая 2020 31.05.20 18 4706

Riot Games показала нового агента в Valorant, который станет доступен на релизе

Одной из релизных новинок Valorant станет REYNA — 11-й агент (родом из Мексики), которому Riot Games посвятила свежий геймплейный трейлер. К слову, в ролике можно увидеть и новую карту.

Описание способностей героини студия не предоставила, но из видео можно сделать вывод, что она умеет восполнять здоровье, усиливать себя и ослеплять противников. Похоже, все или некоторые навыки требуют для использования фиолетовые сферы, выпадающие из убитых врагов.

Valorant выйдет уже 2 июня. Помимо персонажа и карты на старте в игре появятся новый режим, список лидеров и прочий контент, а также изменится название для высшего ранга. Во избежании технических неполадок Riot подключит больше серверов. Аккаунты игроков после релиза обнулятся.

Напомним, что до 28 мая в Valorant проходила двухмесячная закрытая «бета», которая оказалась крайне успешной — ежедневно в шутер играли почти 3 миллиона человек.

 

Поддержи Стопгейм!

Valorant

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 июня 2020
435
3.3
381 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ой, да ладно вам, Риот, ну хотя бы притворитесь будто сами что-то придумали!
Ну показала и показала, есть ещё много героев для «вдохновения»
Идите к нам в Valorant, у нас есть мексиканская Сомбра с наискучнейшими пассивными способностями и клоном уже существующей слепоты
К тому же, родом из Мексики.
Берем облик Сомбры, возможности Мойры и немного Рипера и все, 10 процентов поменял, уже не списали, а сам придумал.
Ну ну да, а что ж так Сомбра на Скай из Паладинов похожа цветом, инвизом? А ее телепорт это телепорт снайперши из тех же паладинов. Так что Риоты на поприще заимствований не первые.
Вот только по ссылке такого не написано. А указано, что она озвучивает Raze.
То есть те 4 человека которые меня минусанули спустя 4 года будут защищать valorant?
Нет конечно люди так же будут засирать, вам пруфы кидай и вы все равно до последнего будете ее защищать.
Ту так не списали же «точь-в-точь»!
Что за предвзятость у каждого второго к Valorant

А как ещё относиться к максимально вторичной игре, которая полностью копирует механики из counter-strike (вплоть до спрей паттерна оружия) и арт персонажей из Overwatch.
Overwatch при своей похожести с Team Fortress не занимался настолько наглым копированием.
что-то вы не кричите, что часть персонажей Overwatch украдена у Team Fortress


Потому что Overwatch'у уже 4 года, а поначалу об этом таки кричали на каждом углу.
Я это и пытаюсь донести, если ругаете Valorant за плагиат, то и Overwatch ругайте или не зарекайтесь, что игра вторичная.
Что за предвзятость у каждого второго к Valorant, что-то вы не кричите, что часть персонажей Overwatch украдена у Team Fortress. С каких пор Overwatch стала первооткрывателем всего?
Вау, персонаж в черно-фиолетовых цветах, не ну плагиат сомбры не иначе и там черный и тут черный, у неё там фиолетовым светится и тут фиолетовым, там баба и тут баба не ну плагиат конечно, ух эти Риот обнаглели ничего своего придумать не могут, надеюсь их маленький мозг придумает новый цвет, а то все знают что фиолетовый «великие» близарды придумали, когда нежить вела в варкрафте 3, ух я в ярости! XD
Читай также