25 мая 2020 25.05.20 18 26K

Resident Evil 3 станет страшнее, если поменять Немезиса на Шрека

Ремейк Resident Evil 3 дружелюбен к мододелам настолько же, насколько и ремейк Resident Evil 2. Во второй части народные умельцы меняли Мистера Икс на куда более ужасающих созданий (например, на гуся), поэтому и в третьей происходит примерно то же самое.

Благодаря моду от MrMarco1003 Немезис превращается в Шрека. Играть становится только страшнее: зелёный гигант появляется под ужасающую музыку, проламывает стены, прёт на вас с абсолютно серьёзным лицом и словно готовится прошептать в ваше ухо последние слова, которые вы услышите в своей жизни: It’s all ogre now.

Чтобы поиграть со Шреком в догонялочки, вам понадобится менеджер для модов и сам мод. Песня Somebody Once Told Me в комплект не входит, но видеонарезку с ней, конечно, уже записали.

Как ни странно, в разделе Resident Evil 3 на Nexus Mods пока что довольно мало модов для Немезиса — кроме Шрека для него сделали разве что Альтрона из вселенной Marvel. В основном сообщество занимается скинами для Джилл Валентайн.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 апреля 2020
2.3K
4.0
1 415 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо ещё озвучку прикрутить, чтоб он орал: «Ты можешь не стрелять в меня, хотя бы пять минут?!»
Somebody once told me…

Этот трек обязательно должен быть в комлекте мода.
Ну что тут можно сказать? Нехрен лазить в чужое болото.
А ссылку на моды с джилл? Или хотя бы скрины из «самых интересных» модов?
и обязательно bass boosted
А Джилл чтобы была Фионой тогда уж. А зомбари — сказочными тварями. А Город Енотов — Далёким-далёким Королевством. И игру переименовать в «Шрэк: месть Шрэка».
Можешь перейти по ссылкам из статьи и посмотреть.
Читай также