20 мая 2020 20.05.20 27 6360

В ближайшем DLC для Total War: Warhammer II появится персонаж, названный в честь Генри Кавилла

После премьеры «Ведьмака» от Netflix исполнитель роли Геральта, Генри Кавилл (Henry Cavill), активно пытается сойти за своего: величает PC лучшей игровой платформой, раскрашивает фигурки из настольной Warhammer и признаётся в любви к серии Total War. Попытку засчитала Creative Assembly, которая назвала одного из персонажей в DLC для Total War: Warhammer II в честь актёра.

В грядущем дополнении The Warden & The Paunch у лорда высших эльфов Эльтариона будет друг — хранитель знаний, которого зовут просто Кавилл. Он обладает парой любопытных способностей: первая называется прозвищем Геральта «Белый Волк», а описание другой гласит: «Хорошие идеи часто нуждаются в огласке и общественной поддержке, чтобы их можно было воплотить в реальность» — судя по всему, так авторы чествуют Кавилла за то, что он призывает фанатов соблюдать режим самоизоляции.

Идея увековечить актёра в стратегии пришла в голову гейм-директору Ричарду Олдриджу (Richard Aldridge), который рассказал об этом сайту PCGamesN:

Когда некий мистер Кавилл упомянул, что в свободное время ему больше всего нравится играть в Total War: Warhammer или разукрашивать миниатюры, я подумал, что было бы забавно как-то добавить его в игру, как мы делали с рядом разработчиков на протяжении многих лет. Вы можете найти даже меня.

The Warden & The Paunch выходит уже завтра, 21 мая. DLC привнесёт в игру две взаимосвязанные кампании за высших эльфов и зеленокожих — подробности читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
268
4.2
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, скорее всего кому-то лень было переводить. Новость ведь не первостепенная, скажем так.
Есть мнение, что так считают не все. Я видел от некоторых личностей комментарии в духе: " смотрела на одном дыхании, это невероятно, прекрасно". Да и вообще как-то странно поносить сериал, в котором ты жк сам и снимаешься, это немного неприлично как минимум.
А как по мне, так смотрится как влитой)
Ну как бы это нормально. На всех сайтах редачить можно только в течении ограниченного времени. Правда, тут это время довольно небольшое, а в остальном — стандартная практика
Где-то читал, что он отлично бы смотрелся в роли Бога-императора в сорокотысячнике)
это немного неприлично как минимум
А как максимум грозит тем, что ты в нем больше сниматься не будешь.
Не понимаю откуда у Кавила столько гордости за Ведьмака от нетфликс, сериал редкостное дерьмо. Постыдился бы вообще вспоминать об этом
Реально же лол, Дед космодесов во всей красе :D
И кач немногим хуже того же Шварца, только мобильнее, так что вполне подойдет
Кстааааааааааааати, а на одном из форумов по вахе кто-то заикнулся, что Кавилл идеально бы подошёл на роль Карла Франца, если бы FB хотели экранизировать.
Ну тут даже не знаю, Все картинки с Императором, которые я видел, больше напоминают гибрид Шварца и Скалы.
А почему новости появились только сейчас, хотя известно это уже почти неделю как? Эмбарго?
Ну хоть его, хоть «Шварца» -> придется на компе до ~4х метров наростить… :D
Сериал и без книг весьма дырявый в сюжетном плане, и постановка местами весьма посредственная. Но да, в отрыве от книг он не ужасен. Так, на 6 может 6,5.
То что на фоне откровенного шлака он неплох это факт.
Но, но. Я не могу смотреть сериал который называется ведьмак и является экранизацией книг в отрыве от первоисточника.
И не нужно тут про то что книгу сложно адаптировать, бред, так как они переписали сюжет который вполне себе легко ложился на пленку. и переписали его всрато.
И когда знаешь что все это мог быть лучше сложно нормально воспринимать то что они там наснимали.
И это не хейт ради хейта, это факт. Так как десятки примеров глупых сюжетных ходов можно привести. Которые в книге были лучше.
Вот была игра престолов, и первые сезоны были хороши, пока сценаристы не начали лепить отсебятину, и к концу скатились в непонятно что.
Так вот ведьмак с первого сезона в непонятно что скатывается имея хороший первоисточник.
п.с. про «по факту очень успешный сериал».
Он успешный только благодаря тому что они не смогли просрать все хорошее из книг, и только благодаря хайпу вокруг ведьмака в целом.
Тут видишь ли в чем дело, дерьмом его считают в первую очередь те кто первоисточник знают, и им сложно вот это вот нормально воспринимать.
Это как всю жизнь жрать катлеты из мяса а потом тебе подсовывают из мака. Жрать конечно же можно, и даже неплохо, но совсем не то.
Ну что же, ждём когда его в вазу 40000 замкнут :3
Странно, сначала кнопка есть, а по истечению определённого времени она пропадает.
Стоп, а куда редактирование делось?
Читай также