8 мая 2020 8.05.20 33 1565

Гром Пузан против принца Эльтариона — 21 мая стартует дополнение The Warden & The Paunch для Total War: Warhammer II

Студия Creative Assembly анонсировала очередное дополнение для Total War: Warhammer IIThe Warden & The Paunch, посвящённое старой вражде высших эльфов и зеленокожих.

DLC привнесёт в стратегию две взаимосвязанные кампании за легендарных лордов противоборствующих сторон: принца Иврессе Эльтариона, одного из самых именитых высших эльфов Ултуана, и предводителя зеленокожих Грома Пузана, сумевшего попасть на родину противника.

На полях сражений Нового Света также появятся новые юниты — от отрядов героев, вроде архимага и огромной речной тролльей карги, до беспощадных войск, наподобие волшебных бродячих идолов, величавого чародейского феникса и убийственных боевых львов Крейса.

 

Кроме того, игроки бесплатно получат принца Имрика из Каледора — Повелителя драконов, готового помочь Эльтариону в обороне королевства от надвигающейся зелёной волны.

Наконец, разработчики планируют выпустить обновление Old World Update, которое улучшит игру за фракцию зеленокожих, в том числе доработает механику походов ВАААГХ и тягловых животных.

The Warden & The Paunch увидит свет 21 мая. По предзаказу добавку отдают за 323 рубля.


Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
260
4.2
191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шикарный трейлер, пересматривал пару раз под действием хайпа в крови. Умеют все-таки Креативы в подачу ДЛС, ублажили.
Заметьте, СА'шные трейлеры в очередной раз несут кучу отсылочек:


Ну так было не всегда, на некоторые трейлеры dlc к первой вахе без слёз не взглянешь. А для второй части трейлеры и вправду зачётные, the prophet and the warlock один чего стоит.
Есть подозрение, что CA хотят довести число лордов стартовых фракций второй части до шести, как у лизардов. Думается, что после этого DLC нас будет ждать дополнение с кланом молдер от крысюков, и еще кем-то из старого мира.
и предводителя зеленокожих Грома Пузана

Ну зачем так орка обижать, у него просто живот альтернативно развитый)
Алсо, откуда инфа про каких-то тягловых животных? В реворке зеленокожих кроме новой системы Ваагха ввели механику «Scrap»-лута, черт его знает как мудрилы из 1С (да размозжит их фриланс-переводчиков НОГА ГОРКА ИЛИ МОРКА!) его перевело в русском релизе. Ну и новый маунт завезли, нового арахнарока. А вот какие еще тягловые животные? Снотлинги, чтоли? Ну, зачем их так унижать-то? Эм, абидна, ЗОГ!
Чё-то придираетесь на пустом месте. Изначально написано «ещё одна раса для кампании вихря», а не «новая раса». Сами выдумали, сами придрались.

И пускай дальше ТС и стал дальше это называть новой расой, но для данной кампании это как раз и является новой играбельной расы.
Ну, вампиров реворкали уже, так что вряд-ли. Реворк бистменов бы, ну и хаоситов не помешал бы, но их придержат для третьей части. Гномов тоже реворкали. Остались кто, получается, свалившие из Атель Лорена?
Ещё одна раса для центра Вихря-круто однако.
Мои соболезнования.
Тоже буду ждать, а еще буду ждать когда Flamboyant таки обновит все свои самбоды. А то играть без Mixu, Expanded и OVN модов уже давно не могу. Такими темпами, новый ростер Кислева быстрее выйдет.







Нет, это новая раса для кампании «Центр Вихря», где орков не было. Так что я написал всё правильно, комрад)
А игру точно 1С переводили? Потому что у меня складывается впечатление, что игру переводила сама CA или SEGA, ибо порой в игре встречаешь банальнейшие грамматические ошибки и сам перевод даже не промтовский 10-ти летней давности, а что-то совсем невообразимое.
Это их делает новой расой для кампании «Центр вихря», а не новой расой вообще(о чём я и не говорил, ёлы палы). Прочитай изначальный комментарий ещё раз, а потом ещё раз, потом начинай мне тут Америку открывать.
Близзардоские игры тоже софтклаб переводит, и там всё сделано по-людски. Видать и вправду деньгу жмотят.
Софтклаб вроде как не у дел с момента выхода Норски для первой части, и знаменитого перевода описаний легендарных чудовищ «Какая-то муть».
Наконец-то бойзы могут постукать ушастых без Бальшой Кампании.
Но вообще босса смущает такая любовь Бальшущих Боссов к остроухим. Там еще нашару одного ушастого босса вприкуску добавят. Многовато ушастых
Чем же вампиры-пираты похожи на обычных вампиров? Ростеры разные кроме пару исключений. Механики на глобальной карте кардинально разные. Между ними столько же общего, сколько между империей и бретонией.
Ещё будет минимум один лорд пак ко второй части до выхода третьей. Новых рас паков ко второй обещали не делать, хотя опять же тут интересно, что будут давать за предзаказ третьей тогда.

В целом они сейчас старые расы подтягивают. Им ещё осталось лесных эльфов обновить, да зверолюдов с хаосом. Но скорей всего последних обновят в третьей части, а вот лесных в следующем лордпаке. Хотя зверолюдов может и сейчас как-то затронут, т.к. у них тоже система вагха, как у орков, а может специально оставят старую систему для различия.
Ну в принципе раз у крысюков остались только Молдеры — им логично будет засунуть в оппоненты как раз гномов
Читай также