19 мая 2020 19.05.20 18 5206

Sony представила PlayStation 4 с брендированием The Last of Us Part II

Предположим, вы фанатеете от The Last of Us и ждёте выхода второй части, чтобы наконец купить PlayStation 4. Или решили это сделать под занавес консольного поколения. Как бы то ни было, скоро вы сможете раздобыть PS4 Pro с брендированием The Last of Us Part II.

В состав нового издания консоли входят:

  • PlayStation 4 Pro с матовым покрытием и выгравированной татуировкой Элли,
  • особое издание беспроводного контроллера DualShock 4,
  • физическая копия «Одни из нас: Часть II»,
  • цифровые материалы, включая динамическую тему для PS4, аватары и многое другое.

Упомянутый геймпад будет продаваться и отдельно. Контроллер собран в матовом чёрном корпусе; особые приметы — татуировка Элли на правой рукоятке и логотип игры на сенсорной панели.

Наконец, Sony представила особое издание беспроводной гарнитуры (золото) с матовым покрытием в расцветке «Чёрный стальной». Устройство имеет контрастные тёмно-красные чашечки и украшено тату Элли в виде папоротника, а также логотипом грядущего экшена.

Перечисленная продукция доберётся до магазинов в день релиза The Last of Us Part II. Та прибудет на PlayStation 4 ровно через месяц — 19 июня.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 359 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё равно не понимаю, смысл покупать консоль уходящего поколения за полгода (примерно) до релиза следующего. Тем более новую, ладно взять бу по хорошей скидки, чтобы побегать в игры уходящего поколения, при том обычно их можно взять уже с не плохой коллекцией, но новую… уж лучше подождать и отложить денежку на 5-ую соньку.
Сколько PS5 будет стоить на старте? Может где-то 50К. Не та сумма, которую хочется выкладывать за первую (и вероятно в чём-то косячную) ревизию консоли. Зато, когда выйдет 5-ка, то на 4-ые плойки будут знатные скидки. Плюс ко всему ещё года 2 их будут поддерживать и игры туда будут выходить. Так что смысл есть, хотя бы в той же цене.
Не знаю какая по качеству будет TLOU2, но дизайн консоли мне нравится
Судя по словам Церни «большая часть» игр работать будет, first party тайтлы точно. Да и ты правда сомневаешься, что LoU2 не допилят?
А я чет немного подразочаровался вот в таких вот лимитированных изданиях. Еще когда покупал плойку было желание взять под GoW. Но увидев глянец — зарекся. Тут конечно матовое покрытие, ошибку вроде усвоили, но осадок остался. Лучше бы винт на 2тб сунули, хоть какой то был бы повод.
Это особенно невыгодно учитывая, что PS5 будет иметь обратную совместимость с PS4. Да и к выходу новой консоли цена на игру упадет.
А в чём проблема когда раз в неделю-две уборку будешь делать, просто протереть её разок тряпочкой?
Ах, ну если им надо любоваться, то видимо это решает все проблемы. Хотя нет, лимитки стоят дороже, а такие варианты выглядят халтурно. Ничего особенного за свою цену, только немного (тут соглашусь) лишнего, но всё же гемора.
Ждём конференции Sony в июне, может, под занавес поколения, японцы сбросят 100$ от цены консоли…
В том, что с ровной поверхности пыль стирается легче, чем с той, где есть вдавление сложной фактуры, в которую всё это дело забивается. Ваш кэп.
Совместимость не со всеми играми
Какой-то ленивый дизайн, если честно… Всегда в такие моменты вспоминаю сделанную под Phantom Pain, или под DS, вот они крайне приятные были
Ну займёт это у тебя не 10 секунд, а 20-30. Всё равно не вижу проблемы. На то оно и особое издание, чтобы не просто играть, а поставить на полочку, любоваться да пыль протирать.
Ихмо как то простенько выглядит. Те же наклейки с али выглядят куда круче.

Вот елсибы они рисунок и приставку еще и разукрасили то да было бы круто. Хотя ихмо таке издание надо уже пс5 выпускать а не 4.
Сони не представляет как она тригеррит людей такими новостями, потому что журналистам дай сейчас повод написать тайтл где сони что то представляет,
Ну да, теперь тут вдавленная текстура, которая быстро припорошится пылью и будет вообще бомбезно выглядеть.)
Читай также