12 мая 2020 12.05.20 23 1014

В базе данных Steam появилось упоминание Beyond: Two Souls

Сегодня в Steam Database объявилась Beyond: Two Souls, которая на PC до сих пор остаётся эксклюзивом Epic Games Store. В магазине «эпиков» игра пребывает уже почти год, поэтому скорый релиз в сервисе Valve был и без того ожидаем.

Игру в базе данных выдаёт только изображение персонажа Эллен Пейдж (Ellen Page) — другой информации там нет, а ссылка на страницу самой Beyond: Two Souls пока не работает.

В 2019-м Quantic Dream выпустила в EGS три уже бывших эксклюзива PlayStation. Скорее всего, все эти игры появятся в Steam, но случится это не раньше чем через год после выхода на площадке Epic Games. Посему напоминаем их прошлогодние даты релиза:

Системные требования развлечений вы можете найти на их страницах в EGS, куда ведут ссылки выше.


Поддержи Стопгейм!

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.8K
3.9
1 398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

*Выходит эксклюзив на PS*

Пекари засирают эти эксклюзивы и адептов Сони (кинцо, мыло, бомжи и т.д.) — Адепты Сони засирают пекарей (токсик платформа, завистники, бомжи и т.д.) и защищают эти игры.

*Эксклюзивы перестают быть эксклюзивными и выходят на ПеКа*
Пекари начинают ждать выход этих игры и в ожидании засирают адептов Сони (спасибо за бета-тест, ну как там игры по 5к. и т.д.) — Адепты Сони засирают пекарей и эти бывшие эксклюзивы (доедайте обьедки, игра то говно оказывается и т.д.)

Круговорот взаимного уважения в игровом комьюнити. Фото в цвете. 500 лет до н.э.
А сколько из аудитории PS теперь мешают бывшие эксклюзивы с говном?
PS Plus стоит 60 баксов, так что не понял как тут вообще можно говорить о бесплатной раздаче.
Интересно, а много вообще людей (не аудитории PS), которые нелестно отзывались о эксклюзивах плойки и говорили что у них и желания нет в них играть, а теперь, когда Сони «лишается» эксклюзивов, ждут с нетерпением их выхода на ПК?
В последнее время у меня такое чувство, что если игра старше двух-полутора лет, то ей присваивается ярлык «старьё». Сорян, но это выглядит так, как будто впервые для себя запустить игру спустя столько лет после выхода — это в стиле ретро. Играя в неё, ты можешь смело звать себя олдскульщиком, а в сама игра «уже не торт», ибо всё в ней устарело, играть, ворошить старенький этот песочек, уже смысла нет.
В это время я, к примеру, в том году первый раз начав проходить трилогию The Longest Journey, которой вот уже 20 лет, от таких умозаключений людей, убегаю плакать в подушку.
Моё последнее сообщение было проигнорировано, окей, свою мысль мне, видимо, тут было оставлять вовсе не обязательно.
Ждать выхода игр 2013-ого года и старше? Ну что же. Надеюсь, оно того стоило.)
Купил в Epic store но из за проблем со звуком так и не смог поиграть :(

До сих пор не исправили. Звук западает игра крашится.
Извиняюсь. Похоже все таки пофиксили в январе баг со звуком.

Побежал играть :D
ПС плюс имеет копеечную стоимость, мы с вами оба живём в Беларуси, где средняя зарплата 350 баксов, не обманывайте себя.
И да, если не обновить подписку на ПС Плюс, то игры пропадут. С учётом того, что за год подписки в основном раздают 4-5 годных игр, то каждая игра стоит баксов 10, но никак не раздается бесплатно.
Ну для меня Psplus стоит копейки. В год заплатить 60 баксов с легкостью можно.
Ты пишешь тут про неадекватов не все такие.
И правда не все, но большинство — точно. Под любой подобной новостью на различных сайтах или пабликах, как минимум половина комментов в этом духе.
Прикольно, если Эпики раздадут эту игру бесплатно следующей)
Им не впервой ( ಠ ͜ʖ ಠ)
В любом случае, жду православную версию Detroit'a.
С Heavy Rain не соглашусь — я считаю игру отличным интерактивным триллером, да и в 2010 году многие нарекали её лучшей игрой года. Так что к вопросу о «достойности» этих бывших эксклюзивов — это уже попадает в категорию личных вкусов каждого.
Справедливости ради замечу что на ПК переехали действительно далеко не лучшие эксклюзивы и переехали мягко говоря с опозданием. Если бы с каким нибудь Uncharted 4 или GoW такое случилось, то да было бы весьма странно если бы их засрали, а так игры действительно далеко не лучшие.
Ну с Heavy Rain я согласен, что игра отличная… но есть одно НО, это нивилируется тем что вышла она почти спустя 10 лет… за это время она успела не слабо так устареть и заспойлериться везде где только можно.
Ну как бы 10 лет это много, и объективно игра устарела уже были игры с схожей механникой, QTE уже не так популярно и актуально, она уже совершенно не сможет дать те же чувства при прохождении, плюс ко всему как я говорил она заспойлерена везде и всюду. Не устарела она скорее для тех кто в нее играл тогда, я тоже часто играю в старые игры. В силу опыта и возраста мне они заходят, но кому то моложе уже не зайдет.
Вполне возможно, в Psplus их все раздали бесплатно уже давно, а Heavy Rain и Beyond еще и в подписке Ps now есть.
Так что им не в первый раз «раздаваться» 🙂
Читай также