6 мая 2020 6.05.20 159 1166

«У всего есть цена» — новый трейлер The Last of Us Part II

Naughty Dog и Sony опубликовали свежий трейлер The Last of Us Part II.

Релиз игры намечен на 19 июня.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 318 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что Сони прекрасно поняли что люди устали когда им в лицо тычут sjw. Поэтому и в трейлер не вошла подружка Элли и квадратная бой баба. Поэтому и выключили комментарии и отображение лайков/дизлайков.
Прошу прощение, а что в Ведьмаке от Нетфликс есть КРОМЕ «повесточки»? Сценарии оригинальных историй? Нет. Каноничные герои? Нет. Каноничный мир? Нет. Все извращено сценаристами, которые открыто топят за «повесточку». Хреновый пример, как по мне.
Что касается Одни из нас. Задам вопрос, каким образом в Ноти дог из двух ведущих сценаристов в 2013 году, ни одним из которых не является Дракман… к 2020 в сценаристах остаются лишь Нилушка и Саркисян на подработке...? Складывается стойкое ощущение, что всех крутых специалистов, которые были не согласны с политикой студии из нее просто выдавили любыми способами.
Очень смело и по-взрослому. Бояться своей собственной аудитории.
Боюсь представить, что бы было, если бы сейчас выходил какой нибудь терминатор 2 или молчание ягнят

ничего бы не было. многие фильмы, хорошие фильмы, и сейчас ценят и уважают, несмотря на то, что там глав герой женщина может быть.
Черт, да там даже тех актеров оставили на озвучке. Ладно Кузнецов, но остальные… ох. Даешь тизер Трудностей Перевода.
Я понимаю, мысль сложно понять, и реакцию никак сейчас уже не проверить, но есть большая разница между хорошим фильмом\игрой с сильными и независимыми, или какими либо меньшинствами и натужными попытками угодить sjw. Есть куча фильмов примеров, это не только Терминатор 2, Чужой или Молчание Ягнят, из относительно недавнего Даллаский Клуб Покупателей или Три билборда на границе Эббинга, а есть обратные примеры, вроде все того же Ведьмака, новых Охотников за приведениями и прочего подлизывающего sjw. Так же и с людьми — одни с пеной у рта доказывают необходимость повсеместно вводить персонажей принадлежащих к каким либо меньшинствам, а другие с точно так же с пеной у рта кричат «прогнулись», «повесточка» и все в таком духе, не обращая внимания на само произведение. Что бы конкретнее понять о чем я нужно, наверное, посмотреть на ярых представителей подобных взглядов в игровой среде, рекламировать я их, конечно, не буду, но звать их Виталик и Миша. Что же касается TLoU, то я вообще не понимаю как персонажи данной жестокой вселенной могут быть другими, т.е. как та же Элли, которая росла в условиях борьбы за выживание в постапокалипсисе могла вырасти зависимой от окружающих принцесской, к тому же для тех кто проходил ДЛЦ к первой части вообще вопросов не должно быть.
Собственно это все я к тому, что не правильнее ли будет дождаться выхода игры и тогда уже делать выводы?
P.S. И да я знаю, что доказывать что то кому то в интернете бессмысленно, и возможно, слитые спойлеры меня бы самого переубедили, но кредит доверия к ND очень велик.
Только посмотрел трейлер на русском, а уже вспомнил все что говорил Денис
Ну что ж… осталось немного)
Не поместилась в кадре?
Ребят, те которые зацепились за «повесточку», вы вкурсе что это и в обратную сторону работает? Я сам тоже не в восторге, когда насильно впихивают натужно сильных женских персонажей или какие либо меньшинства, как в каком нибудь ведьмаке от нетфликс, но ей богу, задолбали люди, которые кроме «повесточки» ничего больше не видят. Боюсь представить, что бы было, если бы сейчас выходил какой нибудь терминатор 2 или молчание ягнят. Быть может я не знаю каких либо спойлеров, утекших в сеть(по крайней мере, пока что я от них успешно уворачиваюсь), но вроде как ND умеют прописывать персонажей, и я надеюсь, что тут все тоже будет на уровне.
Каким образом маленькая девочка, которая вопреки всему старается жить и наслаждаться жизнью в условиях постапокалипсиса, превращается в кровавого убертерминатора, который выпиливает людей пачками похлеще здорового мужика? Джоэл был контрабандистом, который побывал по обе стороны баррикад, исходил все окрестности и обладал колоссальным опытом, который все равно не позволял ему Каким образом ее ориентация, которая по сути пришита белыми нитками, в дополнении к первой части, становится ключевой темой во второй?
могла вырасти зависимой от окружающих принцесской

Разве об этом хоть кто-то говорит?
для тех кто проходил ДЛЦ к первой части вообще вопросов не должно быть

Нет. Ребяческий чмок нифига не то же самое, что в дёсны с пакистанкой. Left Behind ни разу не продвигала эту тему. Это длц про дружбу.

Конкретно у меня претензия к тому, что уже известно, а именно к Эбби. Новому персонажу, которого мы видели в трейлерах. Конкретный бабомужик с яйцами, валящих настоящих мужиков направо и налево и со страшной мужского типа мускулатурой.
Помнится по ранним трейлерам народ предполагал, что это мать Элли, т.к. не было точных пруфов о её смерти. Строили теории, что мать и дочь были условно разлучены. И к такому у меня было гораздо меньше претензий, потому что сильному персонажу действительно можно было бы прописать и сильную мамку. На деле, если без спойлеров, то относительно слива этот персонаж никак не встроен в прошлое Элли. Его просто создали по лекалам каких-то трансов. И самое хреновое, что игра будет как-то педалировать, чтобы мы этим персонажем «прониклись».
Не знаю, хоть заминусуйте меня до предела, но трейлер очень слабенький. И прям видно, что он сделан с учётом утечек. Очень плохая ситуация, конечно. Что и Сони со своим постоянным уходом от очевидных проблем, что и люди, слившие исходники — обе стороны виноваты в случившемся. И отсутствие комментов с рейтингом — еще один иносказательный постер с Кобейном.
Ну не настолько же, блин! Тут знатно прям. Мужики в этой игре настолько не накачены. А уж Дина и Элли вообще выглядят по-обычному, пусть даже занимаются физическим трудом.
Ты забываешь о том, что для того, чтобы мышцы нарастить, нужно не только физ. нагрузки фигарить, но и кушать хорошо и стабильно, ещё и правильной пищей, плюс режим труда и отдыха соблюдать, что в условиях постапа та ещё роскошь.
В условиях постапокалипсиса такие банки без фармы нарастить в принципе не реально, особенно девушке.
Поэтому и выключили комментарии
Еще из-за того что в сети бегают спойлерасты.
Читай также