29 апреля 2020 29.04.20 21 498

Farming Simulator 19 и Cities: Skylines — майские подарки в PlayStation Plus

Sony раскрыла названия следующих бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus — в мае можно будет забрать Farming Simulator 19 и Cities: Skylines.

Farming Simulator 19 — это, как подсказывает название, симулятор фермера. Никаких шуточек — в игре нужно использовать сельскохозяйственную технику, разводить живность и выращивать культуры. Есть кооперативный режим, поддерживающий аж 16 участников.

Cities: Skylines — традиционный градостроительный симулятор, где вы можете отгрохать мегаполис своей мечты. Градоначальнику необходимо следить за состоянием экономики и благополучием граждан. Для поддержания того и другого надо развивать различные отрасли. Игра получила от нас «Изумительно» ещё в 2015 году, а с тех пор для неё выпустили уйму апдейтов и платных DLC.

Farming Simulator 19 и Cities: Skylines будут раздавать с 5 мая по 1 июня. До этого ещё доступны апрельские подарки — «Uncharted 4: Путь вора» и DiRT Rally 2.0.

 

Поддержи Стопгейм!

Cities: Skylines

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 марта 2015
874
4.2
735 оценок
Моя оценка

Farming Simulator 19

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
65
3.7
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

блин, обе игры — абсолютно нишевые продукты, которые интересны лишь небольшому числу аудитории и большинству нафиг не нужны. могли бы хоть одну из них заменить на что-то более массовое
Каждый месяц это пишут
у меня уже был анч 4

как и большинства. Щас конечно набегут знатоки с формулой что консолей продано столько, а анчартед 4 купили столько. На той неделе продал ps4 pro и первое что спрашивают — есть ли анч 4 и god of war. Правильно написал юзер сверху- никогда не угадаешь что и кому надо. Я больше радовался бы таким раздачам, как на примере с эпиками, когда там раздают например inside или ape out, а не watch dogs
Никогда не ныл по поводу раздач, но это драное очко
Но теперь это объективность.
Радовать Cities: Skylines без dlc это конечно очень щедро со стороны sony
Фиг его знает. У меня давно в списке желаемого Cities лежит и я рад раздаче.

На моей памяти ни одну раздачу все не принимали. Раздают что-то нишевое, появляются люди с «Могли бы что-нибудь нормальное дать», дают нормальное «Ну и зачем это нужно, и так у всех есть».
Это видимо пишут те у кого не было плюса в июле 2019. Когда истерика дошла до того что вместо PES дали Детройт (если я не ошибаюсь).
Вот кстати никогда не пробовал симулятор фермы…
А вот очевидцы говорят что весьма залипательно.
А Cities:Skyline вообще топчик, после смерти Sim City только он и остался…
Странный выбор для раздачи. Хотя это наверное из за того, что буквально перед этим Сони раздавали Journey и трилогию Uncharted, по акции Play at Home.
Немного не по теме, но будете ли вы писать\рассказывать\показывать по Deep Rock Galactic.
В данный момент сегодня объявили выход из Раннего Доступа 13-го Мая этого года.
На ютубе пишут худшая раздача за историю пс плюс, и я согласен.
А слухи то были, что будет бомба, а в итоге для узкой аудитории так сказать игры не всем зайдет.
ну хз, раздача за апрель была принята нормально вроде. у меня уже был анч 4 и дирт мне не то чтобы прям зашел, но я считаю, что это была хорошая раздача
Удивлён, что скайланс вообще на консолях есть…
Вот да, у меня такая же мысль возникла. Постфактум говорить, конечно все мастера, но у меня реально мысль возникла после бесплатной раздачи «Играйте дома», что в мае это добро Сони нивелирует. Так и оказалось.

А вообще, я рад. Рад, что я подписку не продлил.
Вот тебе и утечка с Dying Light и DS Remastered… Хотя этим играм я больше рад, т.к. их еще не покупал.
Отличный подгон, давно хотел взять сити. А жена давно хочет ферму. В самоизоляции самое оно ферму строить)))
Игры хорошие, я уверен, но эта раздача такая, ска, скучнаааая. Уверен, что будет как с Козлом — крутейшая игра, но больше чем на несколько часов меня не хватило. Козел, так или иначе где-то глубоко в сердечке останется. Как бы это ни звучало :D
Ныли, что дают игры, которые «есть у всех»? И которые были не у всех, но ладно. Получайте! Но Skylines неплохая игра, кстати.
Читай также