27 апреля 2020 27.04.20 34 761

Во втором сезоне «Ведьмака» уделят особое внимание Кагыру и Фрингилье

Давненько ничего не было слышно о втором сезоне «Ведьмака». Исправить это недоразумение вызвалась шоураннер Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich), по словам которой в продолжении сериала мы узнаем много нового о паре злодеев — Кагыре Маур Дыффин аэп Кеаллахе и Фрингилье Виго.

Об этом Хиссрич написала в своём «Твиттере»:

Я не могу дождаться, когда смогу углубиться в истории Кагыра и Фрингильи во втором сезоне… Кто они такие, почему для них так важен Нильфгаард и что их ждёт дальше… Это одна из моих любимых частей нового сезона.

Небольшая приостановка производства сериального «Ведьмака» из-за пандемии вряд ли сильно повлияет на планы Netflix — следующий сезон должен стартовать в 2021 году, без конкретных сроков.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вспоминая, сколько нового мы узнали о Йеннифер из первого сезона, от таких заявлений становится жутковато.
Кагыр — злодей. Они конечно много персонажей слили но за Кагыра особенно обидно.
мы узнаем много нового о паре злодеев — Кагыре Маур Дыффин аэп Кеаллахе и Фрингилье Виго.

Ну да, по сути в сериале из Кагыра сделали злодея…
Вильгефорцу досталось сильнее. Про Трис просто помолчим.
Исправить это недоразумение

Это про весь сериал?) Увы, Хисрич ярко показала, что уважение к источнику и здравого смысла у творцов сериала нет. Дальше будет только хуже.
я даже хз как они собрались выруливать из всего этого, если собрались конечно.
много персонажей слили

Они слили всех персонажей. Даже старающийся Кэвил, не может сделать ничего с оберзком Геральта, что ему дали.
Только в книгах я не припомню, что он был представлен, как жалкий злодей фанатик, которого уделал вшивый доплер.
Не сильно отклонились от канона? Какие-то факты конечно могли бы выветриться из головы, но вроде как в книге

Кагыр был устрашающим и таинственным персонажем первую часть цикла, до Таннедда, но если подумать то он ничего ужасного не делал, персонажей не убивал, дичь не творил. А здесь он прям сходу валит Эйста, довольно безжалостно сливает Мышовура, да и в целом вызывает сильный антагонизм. Я понятия не имею как нормально можно из такого положения вывернуть его арку что он на самом деле положительный персонаж, еще и один из основных. Это уже похоже на поворот в стиле каких-нибудь дневников вампира «я убил всю твою семью, но теперь я хороший пацан и мы друзья»
А дуэль с В вообще ор, понятия не имею что это было и зачем это было, и вообще что Кагыр делал на этой битве и тем более генералу приказывал если по тому же канону и сюжету который мы узнаем позднее Кагыр вообще не войну воевал и не был каким-то генералом, а просто агент которого послали сугубо чтоб Цири поймать
Пусть еще уделят внимание доспехам/костюмам и линзам.😁😅
А мне за Эйка из Денесле особенно обидно, прям видно было как режепсер наслаждался унижая персонажа(
я даже хз как они собрались выруливать

Ну во втором сезоне нам обещали в сюжет ввести гомосексуально ориентированных героев.
И еще сменили броню у нильфов и сюжетный таймлайн исправят.
Ведь по мнению Хисрич только эти проблемы были сериала…
его подавали как злодея но он не творил ничего такого уж плохого. В отличии от сериального. В этом ведь проблема. В сериале он прям злой злой. А в книгах он ничего особо плохого вроде не сделал. Просто Цири напугал и той кашмары снились. Ноя могу чего то забыть конечно из книг.
Да да, злодей, который хотел позаботиться о маленькой девочке, вывести из пылающего города, которая осталась без всего что у нее было, который после хотел обмыть ее и который просто хотел успокоить ее, или же, при второй встрече (в Аретузе), когда он не хотел ее причинить вреда, а она фурией изрубила его. Но сорян, в сериале его представили лютым маньяком, который бегает за маленькой девочкой с выпученными глазами и хреначит всех направо и налево, даже бедному Вилгефорцу досталось =(
Кагыру и Фрингилье навертят романтическую линию? В принципе уложится в тот балаган, в который они превратили оригинальный сюжет.
Всё очень просто: нам расскажут про то какой кагыр злой урка от рождения, как ел младенцев на завтрак, как развлекался избиением бездомных сирот и про то как он с возрастом становился всё более злым и безжалостным уркой.
По последним сливам с площадки, до всей этой заварушкой с ковид-19, было видно, что шоу-раннер опять, мягко говоря, слукавила про перемены и снова на всех весят это мешки из под картошки, вместо, даже подобия, доспеха.
Ну старого доспешника выкинули на мороз, так что есть слабая надежда…
Читай также