27 апреля 2020 27.04.20 9 362

Bethesda пожертвует миллион долларов на борьбу с COVID-19

Крупные компании жертвуют деньги, чтобы помочь тем, кто так или иначе пострадал от пандемии коронавируса. Свой вклад в борьбу с COVID-19 внесёт и Bethesda — компания намерена потратить на благотворительность миллион долларов.

Фонд разделят на три части:

  • 500 тысяч достанется организации Direct Relief, которая занимается борьбой с коронавирусом, в том числе критически важным обеспечением медицинских работников.
  • 250 тысяч получит UNICEF, защищающая детей и их родителей во всём мире.
  • Ещё 250 тысяч разошлют местным организациям, которые сражаются с COVID. Адресаты будут выбраны студиями и международными филиалами Bethesda.

Кроме того, издательство объявило о запуске кампании #BethesdaAtHome, в рамках которой разработчики будут проводить прямые трансляции из своих домашних офисов. Эфиры можно будет посмотреть на Twitch.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Странно, что не 500 атомов
Странно, что не 500 атомов

То прошлогодний мем.
Пусть лучше с Периайтом договорятся, у них это должно лучше получиться.
Даже если Беседка вылечит за свой счет всех больных коронавирусом, это не отмоет ее от fallout 76 )
Ковид, купи Скайрим.
Ну как же: всемирное зло, и тут очередная игровая корпорация жертвует деньги во имя спасения всего человечества. По сути просто для галочки, мол все че то скидывают надо и нам че то скинуть. А то не «по пацански». Плюс лишняя реклама для не прошаренных людей, типа: «ого! видимо хорошая компания, че у нее за игры есть» и т.д.
Ну, тогда пускай ещё миллиончик на борьбу с раком подкинут. А то там тоже до сих пор ничего лучше не придумали, чем обучать людей радиацией и накачивать тоннами химикатов до состояния овощя. Ах, да об этом же сейчас не трубят из каждого утюга, так что сильно не попиарится.
Ага миллион долларов. Реальными деньгами. Серьёзно. Не полиэтиленовыми куртками и брезентовыми сумками, и даже не крышками от Нюка Коллы. Да ты ли это, Бесезда? Это что, такая побочка от вируса, что у Бесездовцев совесть пробуждает.
Читай также