21 апреля 2020 21.04.20 12 6753

Autopsy Simulator — игра, где вскрытие тел в морге превращается в хоррор

Игра про вскрытие тел в морге — тема сама по себе необычная, но разработчики из Woodland Games добавляют ей ещё больше перцу: рутинное обследование трупов постепенно становится нервным хоррором.

Главный герой — Джек. Внутри тела загадочной женщины он обнаруживает обручальное кольцо своей жены Кейт — та давно считалась без вести пропавшей. Со временем Джек начинает находить другие кусочки этой тайны, но, чтобы сложить их вместе, ему придётся дать отпор мистическим силам и собственным мыслям.

 

У каждого трупа на столе Джека есть уникальная история. Чтобы провести вскрытие как подобает, необходимо тщательно изучать дело и проводить параллели между уликами. По словам Woodland, каждый случай в Autopsy Simulator создан при участии патоморфологов и судебно-медицинских экспертов, поэтому очень похож на реальный процесс аутопсии.

В погоне за реализмом разработчики дотошно воссоздали органы и травмы. Если копания в трупах вам мало, то, возможно, захватывающая и ужасающая история станет той последней каплей, после которой по коже побегут мурашки. Как отмечают комментаторы на YouTube, завязка Autopsy Simulator очень уж напоминает о ленте «Демон внутри» — тем интереснее узнать, как игра будет отличаться от фильма!

Woodland Games — польская студия, у которой на 2020-й и 2021-й анонсировано сразу несколько игр для PC: симулятор таксиста Taxi Simulator, смесь паркура и хоррора Urban Explorer и «тайкун» про Ад Hell Architect. Ранее команда выпустила лишь два малоизвестных проекта для мобильных устройств.

Дата релиза Autopsy Simulator не называется. Из платформ пока заявлен только Steam.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

да, правильно, давайте всегда теперь будем оглядываться на первые неудачные работы молодых студий и не давать им никакого шанса. Они же позволили себе облажаться в самом начале. Любая уважающая студия должна начинать свою карьеру со стопроцентного хита. Такого, чтобы 10 из 10 и геймплей на кончиках пальцев.
Я не знаю почему, но у меня прям флешбек из 2003-2004 когда на дисках были видосы. И там был дум 3 и расчлененные зомби. Прям чет напомнило, понятно что со скидкой на время…
завязка Autopsy Simulator очень уж похожа на ленту «Демон внутри»

Уж больше на звонок мертвецу тогда
Их игры на смартфонах выглядели бы как флагманские проекты, плюс задумки у них интересные.😏
Как патологоанатом с 10 летнем стажем скажу! Ну его нафиг! Ещё и на дома в виртуальном мире работать
Мне 33 так то, в профиле ДР рандомное
У нас уже с 18-ти лет разрешают практиковать?
Мне понравилось то что я увидел.
Вот только стоило мне посмотреть их другие трейлеры как мой интерес к проекту улетучился.
Читай также