17 апреля 2020 17.04.20 9 609

В новом дополнении для Age of Wonders: Planetfall можно стать рептилоидом под личиной человека

Paradox Interactive и Triumph Studios анонсировали Invasions — второе дополнение из сезонного абонемента глобальной стратегии Age of Wonders: Planetfall. Главная особенность DLC — раса хитрых ящеров, которые умеют маскироваться и внедрятся в тыл противника.

Новую фракцию Planetfall назвали Шакарн. Она жаждет развалить последние оплоты человеческого могущества, использует световые и звуковые иллюзии для саботажа и копирует внешний вид противника. Если обмана недостаточно, ящеры не стесняются использовать грубую силу — с этим помогает мощный юнит Домок.

Кроме фракции Шакарн Invasions предлагает ещё одного врага — терианов, расу NPC, которые вживили себе ДНК зверей, чтобы ускорить эволюцию. Поздние стадии игровой партии должны разнообразить нашествия загадочных солдат из других измерений, а ход событий могут изменить природные бедствия. Наконец, в дополнении есть новые миссии для кампании и режим «Захваченные миры» — один участник партии возглавляет гигантскую империю, а другие становятся мелкими нациями, которые должны объединиться и разрушить державу.

Age of Wonders: Planetfall — Invasions выходит 26 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One. После этого в сезонном абонементе останется лишь одно крупное дополнение — оно должно стартовать в течение осени.

 

Поддержи Стопгейм!

Age of Wonders: Planetfall

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 августа 2019
103
4.1
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Текстовый же есть. Но его лучше не читать, ибо автор решил докопаться до любой херни.
Пойду-ка я надену свою шапку из фольги
Наконец-то где-то можно поиграть за Цукерберга
Блин я и так в полном восторге от сайфай-итерации так любимой еще с юношества AoW2, а тут еще и такие увлекательные DLC анонсиуют! (в предвкушении потирает лапки)
Зашёл по ссылке только ради шуток в комментариях. А тут пусто. Ладно, я попробую:
Это гениальный план рептилоидов посмотреть, как их текущие технологии внедрения будут действовать. А мы, человечески, будем приносить виртуальную статистику.
*грустный тромбон*
Не можешь победить — возглавь!
Вообще не знал про эту игру, потому что Стопгейм не делал обзор.
Приверженцы теории заговора будут в восторге). Ждем новых конспирологических теорий)
Новый слоган игры «Почувствуй себя в шкуре»… не! Лучше «Это всё план рептилоидов. Так стань же одним из них!»
Читай также