9 апреля 2020 9.04.20 6 1197

Авторы Cyberpunk 2077 начинают рассказывать о бандах игры

В мире Cyberpunk 2077 хозяйничает множество банд. Судя по всему, в ближайшее время CD Projekt RED расскажет о каждой из них чуть подробнее. Первыми в списке оказались «Шельмы» — группировка, которая защищает проституток.

Образована в 2076 году после смерти Элизабет «Лиззи» Борден, владелицы стриптиз-клуба и бывшей проститутки, которая хорошо относилась к своим сотрудникам и не позволяла их обижать. «Шельмы» утверждают, что «защищают работающих девушек и парней» от насилия и жестокого обращения.

Логотипы банд разработчики опубликовали в рамках дизайнерского конкурса — смотрите их в галерее ниже. Возможно, ваш взгляд зацепится за Voodoo Boyz — они уже упоминались в других материалах по игре.

Voodoo Boyz — группировка, состоящая из гаитян, которых привезли строить богатый квартал Пасифика. Но проект отменили на полпути, а гаитян оставили на произвол судьбы в Найт-Сити. Их стала притеснять полиция, поэтому некоторые гаитяне собрались в банду. В какой-то момент они будут помогать главному герою Cyberpunk 2077.

Напомним, что релиз игры должен состояться 17 сентября. На данный момент CD Projekt RED переносов не ожидает.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь в сентябре выйдет. Давно предзаказал, очень жду. Круто, если бы Киану озвучил Кузнецов(по мне его голос отлично подойдет). Логотипы прикольные и довольно реалистичные даже, можно сказать.
Они уверены что игры смогу выпустить в этом году
Читай также