31 марта 2020 31.03.20 17 1954

В апреле для Dead or Alive 6 выпустят последний апдейт — игра всё-таки не дождётся семи сезонных абонементов

Для последних игр серии Dead or Alive характерна долгая поддержка: Koei Tecmo и Team Ninja постоянно выпускают дополнения со всякими костюмами, чтобы игроки могли наряжать своих вайфу как душа пожелает. Но Dead or Alive 6 до рекорда предшественницы не дотянется.

Разработчики объявили, что в середине апреля опубликуют заключительное обновление. Оно исправит различные мелкие ошибки, а также подготовит игру к последней паре DLC — наборам с костюмами высшего общества и школьными униформами. Кроме того, с 16 апреля премиальные билеты (аналог донатной валюты) можно будет покупать по одной штуке.

Сетевые матчи, таблицы лидеров и внутриигровой магазин после финального патча продолжат работать, как обычно.

Таким образом, жизненный цикл Dead or Alive 6 прекратится через год с небольшим после релиза и остановится «всего» на четырёх сезонных абонементах или около 424 DLC (если верить счётчику на странице в Steam). Для сравнения: Dead or Alive 5: Last Round доросла до семи сезонных абонементов. Но DOA6 предлагала платить за каждую смену цвета волос! Правда, после возмущений сообщества «фичу» изменили: цвета за премиумные билеты теперь открываются навсегда.

Как предполагают некоторые игроки, Koei Tecmo и Team Ninja могут провернуть тот же трюк, который они сделали с Dead or Alive 5, и выпустить условную Dead or Alive 6 Ultimate — улучшенную версию шестой части. Хитрость в том, что в Ultimate будет своя длиннющая цепочка DLC (наверное!).


Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 6

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 марта 2019
102
3.5
66 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

альтернативный заголовок:
Сиськи в Dead or Alive 6 не дождутся седьмого набора лифчиков
4 сезонных абонемента в год… абонементы действительно сезонные.
Шутить ли про то что этим стоит кончать…
Одно другому не мешает *KappaPride*
Так, я не понял, где картинка с превью в нормальном разрешении?
Мы что, в новости по DoA заходим текст читать?!
Вот, спасибо! С этого и надо было начинать!
Либо они начинают делать новую часть, которую точно так же распилят, либо нас действительно ждёт переиздание в которое войдет основные длц, вроде персонажей и карт (если есть), а 4 пропуска костюмов и кастома перекочуют туда и первый пропуск апдейта будет с номером пять.
Очень надеюсь, что 7 часть учтет ошибки 6 и вернется в правильное русло, без поддержек новый «глобальных стандартов» и всяких чертовых «meetoo». Думаю цифры говорят о многом: 350,000 копий шестой части против 580,000 копий пятой части в первый месяц продаж. Подлизывания всяким западным движениям бонусы играм не приносит, а только уменьшает её аудиторию.
Стоп, я чет не понял. Они на все версии завезут фичу с билетиками? Потому что буквально вчера смотрел видео Культаса и он сказал что это онли для ПС4 версии.
Читай также