18 марта 2020 18.03.20 9 332

Blizzard тизерит следующего героя Overwatch — кажется, его анонсируют уже завтра

В социальных сетях Overwatch снова начали разбрасываться загадочными тизерами. Обычно они предваряют крупный анонс в рамках игры — например, премьеру нового персонажа!

Как предполагает сообщество, следующим героем Overwatch окажется Эхо из короткометражки о Маккри и Эш 2018 года. Уже тогда разработчики говорили, что Эхо должна добраться до игры, но не сразу. По всей видимости, время наконец пришло.

В тизерах Эхо не упоминается, но это вполне в духе Blizzard: компания любит делать внезапный поворот, когда главным героем свежих материалов оказывается кто-то другой.

Несколько дней назад некоторые стримеры и блогеры начали говорить, что посетили офис Blizzard, а 19 марта будут изучать новый патч. Кажется, в этот день анонсируют персонажа и выпустят его на тестовом сервере.

Дополнено в 17:37 МСК. Blizzard опубликовала ещё один твит-тизер.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лор игры был очень интересен большому количеству пользователей. Близзард просрали все полимеры своим поверхностным отношением (вялыми темпами).
Спустя 2 грёбаных года… Серьёзно Близзард? Вы Выпустили шикарный трейлер фактически с анонсом этого персонажа и забили на него на 2 года? Зачем так было делать?
Немалая заслуга в этом (слава Одину) бывшего сценариста игры Майкла Чу, который вместо развития лора (прямой своей обязанности) отвечал в Твиттере на вопросы фанатов о работоспособности детородного органа Гендзи и время от времени менял сексуальную ориентацию одного из персонажей по желанию левой пятки (правда, даже здесь он не слишком преуспел — всего двоих успел окрасить в радужные цвета перед тем, как сдать пост).
Главное первым делом после ввода его в игру внести его во временный бан-лист. Это будет хорошим продолжением уже продемонстрированных решений этой фичи.
Да неужели Близзард? Наконец спустя 8 месяцев одних лишь скинчиков ты решила выпустить нового персонажа.
Я понимаю твой вопрос. И разделяю негодования. Но ответ на него довольно прост, они делают второй овер.
На самом деле если вчитываться в комиксы и подобные тизеры, а не смотреть поверхностно, то сюжет в овере может быть довольно серьёзным, с ужасами войны, серой моралью и остальными сюжетными прелестями, очень жаль что лор игры хорош, но ждать каждый новый комикс, или рассказ как было в предверии нового скина на Мёрси, или отчёт как было перед выпуском Батиста, долго. Настолько долго что начинаешь забывать события и попросту забивать на саму вселеную.
Надежды на второй овервотч конечно есть, но если он провалится то всё накроется причиным местом.
И звать его будут трендово, «Коронавирус».
А по факту, надеюсь, что что-то интересное представят. Мож даже в игру вернусь)
Читай также