17 марта 2020 17.03.20 36 635

Информация о PlayStation 5 появится завтра в 19:00 по Москве

Sony наконец прерывает молчание и готовится рассказать свежие подробности о PlayStation 5: завтра, 18 марта, в 19:00 по Москве главный архитектор консоли следующего поколения Марк Серни (Mark Cerny) раскроет подробности о железной начинке устройства.

Как утверждает Sony, PlayStation 5 «сформирует будущее игр». О чём речь, не уточняется, но уже сейчас известно, что японский некстген строится на аналоге SSD для крайне быстрого чтения данных, располагает аппаратной поддержкой трассировки лучей, запускает игры предыдущего поколения и развивает виртуальную реальность.

Отметим, что всё это (кроме VR) предлагает и Xbox Series X. Пока не настало время анонсов от Серни, можете освежить память о полных характеристиках консоли от Microsoft и всех деталях PlayStation 5, которые раскрыты на данный момент.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хвох показал характеристики Series X

Sony наконец прерывает молчание и готовится рассказать свежие подробности о PlayStation 5


Совпадение? не думаю
… покажут что то больше логотипа!
А цены, как я понял, пока не называют?
Тоже ждут первого хода оппонента.
И с периодичностью выхода как у Даура
Чё то вы слишком возбудилась, етож не презентация, опять просто потрындят о том что уже давно ходит по сети…
Но я буду рад если я не прав
Да цены никто так рано не должен назвать, в цену же входит не только производство но и логистика, цены на комплектующие. И это колебаться может из-за экономической ситуации. К концу лета наверное скажут, или на аналогах Е3, вроде там Майки цену называют.
История серии создания логотипа в 8 частях с закадровым голосом Флинна.
Если это случится я знаю кого винить. Не сглазь
Резонно.
Плюс им ещё и повсеместные карантины и закрытия границ небось сильно карты спутали.
Я думаю, после шага Майкромофта вряд ли увидим бесполезный трындеж.
Да, я этого ждал, а стрим от вас будет?
Очень жду новости, что пс5 будет поддерживать игры предыдущего поколения. Это единственный критерий на покупку со старта продаж, ибо не пройденных игр достаточно :)
Уважаемые геймеры! Дорогие друзья!

Начало этого года оказался непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед.

Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою консоль. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за потдержку, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о PlayStation.

У нас огромная, уникальная и прекрасная консоль! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция играть кругу семьи, с надеждой на самое лучшее.

Но не все сегодня за праздничным монитором. Немало наших сотрудников, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность серверов, работают на предприятиях и дежурят в центре технической потдержки. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания.

Дорогие друзья!

Сейчас мы с волнением ждем технических подробностей о PS5 и как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый момент.

А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в с покупкой новой консолью может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к консоли и играм, окружать ее вниманием и заботой. А так же уважать коллег геймеров, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными к новичкам, помогать тем, кто ждет поддержки. Вот и весь секрет.

Пусть сбудутся все наши мечты. Пусть в каждом доме будет новенькая PS5. Пусть становятся краше и привлекательнее ваша гостинная с новой консолью.
Я про железо. Икс бокс на голову мощнее сони плейстейшн.
Соньке надо постараться чтобы переплюнуть иксбокс
Хелблейд будет на пк, потому нет, не игра для иксбокса.
Читай также