10 марта 2020 10.03.20 17 544

Призрак Цусимы карает монголов — трейлер Ghost of Tsushima с русским дубляжом

В Ghost of Tsushima будет полный перевод на русский язык. «PlayStation Россия» подготовила ещё одну версию сюжетного трейлера — теперь с дубляжом.

В нашем регионе игра официально называется «Призрак Цусимы». Главный герой — Дзин Сакай, который освобождает родную Цусиму от монгольских захватчиков. В трейлере показывают основных персонажей. Среди них — антагонист и глава вражеской армии Хотун-хан, а также Симура, дядя Дзина, который заменил ему отца.

О коллекционных изданиях мы рассказывали в предыдущей новости. Релиз «Призрака Цусимы» состоится 26 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
816 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И как обычно испортили обложку игры своей русской беспощадной печатью
Милая Цусима,
Я тебя Хонсю,
За твое Сикоку,
Я тебя Кюсю.
Че ты такой злой? Сам являюсь облада… сонибоем, но, считаю, что было бы не плохо если бы Sony начали выпускать свои игры на PC, да хоть в своем несуществующем для пк лаунчере. Нет, это не означает что я перестану играть в эксклюзивы на PS, но, это даст многочисленному количеству людей опробовать/сыграть/пройти лучшие игры не на PS. Пусть выпускают свои экзы не сразу, а через 0.5-1.5 года, все останутся в выигрыше. Часть ПК игроков дорастут до покупки PS, что бы не ждать выпуска ее на ПК, но те, которые останутся ждунами, все равно отдадут свои кровные, что бы приобрести игры для самостоятельного приключения. Всем мир!
Призрак Цусимы карает монголов
Очень даже неплохо звучит.
Да, Хандзо хорош.
Будем надеяться, что рано или поздно игру таки выпустят и на PC. Для меня, любителя игр о различных исторических эпохах, выглядит очень интересно. К тому же, уникальный сеттинг только в плюс игре. Хотел бы я сказать типичное «сейчас игр с открытым миром в японском сеттинге мало», но тут особый случай — их просто нет.
Когда я читал «Книгу 5 колец», там описывались практически тактики владения мечом, о луках, насколько помню, особо ничего не было. Да и сам автор являлся самураем.
Даже на Вики (понимаю, такой себе источник) сказано, что основным оружием были мечи (катана), но владеть луком самурай должен был уметь.
Сразу видно человека, учившего историю и тактику по серии Total War. :)
Вообще, странно, что так перевели название игры. Надо было «Жизнь после Цусимы»
… и их будет бомбить от того, что игра не запускается. Как по Мне то консоль дешевле чем РС))
Да блин, какое «лицом к лицу»?
Самураи они же в то время в первую очередь лучники. Схватка на мечах, это когда уже все полимеры про… э-э-э кончились.
Будем надеяться, что рано или поздно игру не выпустят на РС.
Читай также